Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

153032, г. Иваново, ул. Воронина, д. 11
8 (4932) 93-84-01
gkb7@gov37.ivanovo.ru
Полная информация и схема проезда
Карта сайта

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7

Профессионализм. Милосердие. Человечность

Все сотрудники


Буква:
А-Я
Казакова Жанна Сергеевна

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №31 (мкрн Московский, дома с 11 по 20)
Каламешкина Екатерина Андреевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Калачева Тамара Андреевна

Подразделение
Отоларинголог
Калинина  Екатерина  Сергеевна

Подразделение
Дневной стационар
Каплина Светлана Юрьевна

Подразделение
Инфекционист
Капралова Ольга Николаевна

Подразделение
Дневной стационар
Кахраманова Матанат  Ахадовна

Образование
Специальность Оториноларингология
Сертификаты
Оториноларингология
Подразделение
Оториноларинголог
Кац Анна Львовна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Эндокринология
Награды
«Народный врач» (по результатам конкурса «СОГАЗ-Мед»)
Подразделение
Эндокринолог
Кашинцева Анна Анатольевна

Образование
ИГМА -1986г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
терапия (высшая квалификационная категория), профпатология
Подразделение
Терапевтическое отделение №1
Кириленко Любовь Ивановна

Образование
Крымский Государственный Медицинский Институт 1978г.
Сертификаты
Лечебная физкультура и спорт, высшая квалификационная категория
Награды
Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Клопова Татьяна Юрьевна

Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Кобенко Марина Александровна

Образование
Специальность Неврология
Подразделение
Невролог
Ковтун Марина Николаевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (Первая категория)
Награды
Почетная грамота главного врача
Подразделение
Участок №2
Коробова Светлана Германовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Подразделение
Участок №3
Королева Юлия Александровна

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (первая категория)
Подразделение
Стоматология
Королькова Наталия Вениаминовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Грамота Д30;
Нагрудный знак Отличник здравоохранения
Подразделение
Участок №6
Короткова Ирина Владимировна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Офтальмология (высшая категория)
Подразделение
Офтальмолог
Коршунова  Елена  Михайловна

Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Корюкина Ольга Анатольевна

Образование
ИГМА - 1993г Специальность Педиатрия, с1994г. по 1995г. - интернатура по специальности терапия
Подразделение
Участок №6
Кравченко Александр Валерьевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия (высшая категория), Управление и экономика в здравоохранении
Награды
Премия Милосердия
Подразделение
Травматологическое отделение
Кравченко Евгения Вячеславовна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия, Фтизиатрия, Эндоскопия (первая категория)
Подразделение
Хирургическое отделение
Краснов Андрей Александрович

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травматологическое отделение
Краснова Екатерина Евгеньевна

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Кремешкова  Елена  Борисовна

Сертификаты
Дерматовенеролог
Подразделение
Дерматолог
Крюков Александр Викторович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия, Эндохирургия (высшая категория)
Награды
Грамота ГосЗдрава
Подразделение
Хирургическое отделение
Крючков Юрий Викторович

Образование
ИГМИ Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Эндоскопия. Высшая квалификационная категория
Подразделение
Эндоскопист
Куванов Александр Аркадьевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Подразделение
Урологическое отделение
Кудрина  Ирина Васильевна

Образование
Челябинский Государственный Медицинский Институт. Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Кудряшова Любовь Васильевна

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология
Подразделение
Стоматология
Кузнецова Елена Семеновна

Образование
ИГМА - 1997г. Специальность Лечебное дело
Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Участок №19
Кузнецова Марьям  Абдулмуслимовна

Образование
ИГМА 2004г Специальность - Хирург
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Кузнецова Евгения Алексеевна

Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Куликов Игорь Валентинович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология (высшая категория)
Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Хирургическое отделение
Куликова Екатерина Евгеньевна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №22
Кутузова Наталия Альбертовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Подразделение
Заведующие