Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

153032, г. Иваново, ул. Воронина, д. 11
8 (4932) 93-84-01
gkb7@gov37.ivanovo.ru
Полная информация и схема проезда
Карта сайта

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7

Профессионализм. Милосердие. Человечность

Все сотрудники


Буква:
А-Я
Абросимова Ирина Германовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Грамота Г30
Подразделение
Педиатрия
Александрова Анна Александровна

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология
Подразделение
Стоматология
Алексеев Артём Александрович

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологическое отделение
Андреева Дина Вячеславовна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Антонова Наталья Владимировна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Награды
Благодарность Департамента здравоохранения Ивановской области
Подразделение
Терапевтическое отделение №3
Аркина Елена Александровна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (высшая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Астафьева Галина Сергеевна

Образование
ИГМА 1980г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Рентгенология, высшая категория
Награды
Благодарность Губернатора Ивановской области
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Афанасьева Наталья  Николаевна

Образование
ИГМА - 2001г Специальность -лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №5
Баева Наталья Викторовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Подразделение
Участок №14
Барвинский Александр Сергеевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Эндоскопия, Хирургия (высшая категория)
Награды
Грамота ГосЗдрава
Подразделение
Хирургическое отделение
Баутин Артур Николаевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Белокрылова Наталья Владимировна

Образование
ЧМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (первая категория)
Подразделение
Стоматология
Бессонова Вера Ивановна

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Болдин Дмитрий Игоревич

Образование
ИГМА 2010г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологический центр
Болдырев Николай Николаевич

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травмпункт
Борисова Анна Петровна

Образование
ИГМА 1982г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Рентгенология, высшая категория
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Бутина Евгения Анатольевна

Образование
ИГМА 2014г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Оториноларингология
Подразделение
Отоларинголог
Валатин Александр Михайлович

Образование
ИГМА, Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология. КМН, высшая квалификационная категория
Подразделение
Урологический центр
Валиуллина Елена Шамильевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Варенцов Евгений Анатольевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Награды
- Грамота Минздравсоцразвития;
- Премия "Милосердие"
Подразделение
Урологическое отделение
Варенцова Лариса Георгиевна

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Вахеева Юлия Михайловна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Венедиктова Людмила Георгиевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Виноградов Василий Валентинович

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травматологическое отделение
Винокурова Ольга Владимировна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Награды
Почетная грамота главного врача
Подразделение
Педиатрия
Волков Павел Александрович

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травмпункт
Вотрина Наталья Сергеевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Подразделение
Дневной стационар
Гарьянов Роман Альбертович

Образование
ИГМА. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологический центр
Глыбина Изабелла  Беньяминовна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (высшая категория)
Награды
Почетная грамота Министерства здравоохранения
Подразделение
Терапевтическое отделение
Горелов Иван Александрович

Подразделение
Урологический центр
Готовкина Валентина Афанасьевна

Образование
ИГМИ. Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика, высшая квалификационная категория
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Градусов Борис Владимирович

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Награды
Грамота Г30;
Благодарность от думы
Подразделение
Заведующие
Графова Ольга Юрьевна

Образование
Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Григорьев Сергей Михайлович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Гринденко Юлия Андреевна

Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Гусев Александр Владимирович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (высшая категория)
Награды
Грамота ГосЗдрава;
Благодарность главного врача
Подразделение
Хирургическое отделение
Гусева Светлана Юрьевна

Образование
ИГМА - 2008г. Специальность - сестринское дело
Сертификаты
Высшая категория по сестринскому делу
Подразделение
Заведующие
Гусева Марина Юрьевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Гусенкова Галина Васильевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Подразделение
Педиатрия
Дементьева Светлана Николаевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №9
Дементьева Галина Николаевна

Образование
ИГМИ. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
квалификация высшая
Подразделение
Дневной стационар
Дмитриева Альбина  Дмитриевна

Образование
ИГМИ - 1978г Специальность Лечебное дело
Подразделение
Участок №8
Дрёмина Елена Михайловна

Образование
ИГМА Специальность Педиатрия
Сертификаты
Оториноларингология (первая категория)
Подразделение
Отоларинголог
Дубатолова Светлана Владимировна

Образование
Специальность - Лечебное Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Евдокимов Роман Викторович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (вторая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Елина Елена Альбертовна

Образование
ИГМИ - 1986г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (высшая квалификационная категория), Ультразвуковая диагностика
Подразделение
Терапевтическое отделение №2
Ельников Александр Николаевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (первая категория)
Подразделение
Хирургическое отделение
Емельяненко  Марина Александровна

Образование
ИГМИ . Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Еремеева Марина Владимировна

Образование
ИГМА - 2006г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия, профпатология
Подразделение
Участок №10
Ефимова Светлана Геннадьевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Ефремов Евгений Борисович

Образование
КГМИ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (высшая категория)
Подразделение
Стоматология
Ефремов Алексей Валерьевич

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (высшая категория)
Награды
- Грамота ГосЗдрава;
- Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"
Подразделение
Хирургическое отделение
Жердецкая Екатерина Евгеньевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Жидак Роман Иванович

Образование
ИГМА - 1997г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травмпункт
Жукова Галина Александровна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Почётная грамота Ивановской городской думы
Подразделение
Педиатрия
Жукова Анна Александровна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Забываева Ольга Владимировна

Подразделение
Заведующие
Загороднева Ирина Анатольевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Хирургическое отделение
Зайцева Надежда Андреевна

Образование
ИГМА - 2014г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Лечебное дело
Подразделение
Участок №28
Зайцева Алиса Алексеевна

Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №15
Западнова Анна Евгеньевна

Образование
Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Награды
Благодарность главного врача
Подразделение
Участок №21
Захарова Анастасия Львовна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Награды
Почетная грамота общественной палаты Ивановской области
Подразделение
Невролог
Захарова Надежда Григорьевна

Образование
Специальность Неврология
Сертификаты
Неврология (высшая категория)
Награды
Почетная грамота Ивановской городской Думы
Подразделение
Невролог
Захарова  Евгения  Михайловна

Подразделение
Участок №24
Захарова Анастасия Львовна

Образование
ИГМА. Специальность - неврология
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Дневной стационар
Зубарев Владимир Иванович

Образование
ИГМА. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологический центр
Илиев Исмаил Хасанович

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травмпункт
Илларионова Людмила Фёдоровна

Образование
Ленинградский Педиатрический Медицинский Институт 1967г.
Сертификаты
Физиотерапия
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Исаева Алена Васильевна

Подразделение
Хирург
Казакова Жанна Сергеевна

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №31 (мкрн Московский, дома с 11 по 20)
Каламешкина Екатерина Андреевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Калачева Тамара Андреевна

Подразделение
Отоларинголог
Калинина  Екатерина  Сергеевна

Подразделение
Дневной стационар
Каплина Светлана Юрьевна

Подразделение
Инфекционист
Капралова Ольга Николаевна

Подразделение
Дневной стационар
Кахраманова Матанат  Ахадовна

Образование
Специальность Оториноларингология
Сертификаты
Оториноларингология
Подразделение
Оториноларинголог
Кац Анна Львовна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Эндокринология
Награды
«Народный врач» (по результатам конкурса «СОГАЗ-Мед»)
Подразделение
Эндокринолог
Кашинцева Анна Анатольевна

Образование
ИГМА -1986г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
терапия (высшая квалификационная категория), профпатология
Подразделение
Терапевтическое отделение №1
Кириленко Любовь Ивановна

Образование
Крымский Государственный Медицинский Институт 1978г.
Сертификаты
Лечебная физкультура и спорт, высшая квалификационная категория
Награды
Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Клопова Татьяна Юрьевна

Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Кобенко Марина Александровна

Образование
Специальность Неврология
Подразделение
Невролог
Ковтун Марина Николаевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (Первая категория)
Награды
Почетная грамота главного врача
Подразделение
Участок №2
Коробова Светлана Германовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Подразделение
Участок №3
Королева Юлия Александровна

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (первая категория)
Подразделение
Стоматология
Королькова Наталия Вениаминовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Грамота Д30;
Нагрудный знак Отличник здравоохранения
Подразделение
Участок №6
Короткова Ирина Владимировна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Офтальмология (высшая категория)
Подразделение
Офтальмолог
Коршунова  Елена  Михайловна

Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Корюкина Ольга Анатольевна

Образование
ИГМА - 1993г Специальность Педиатрия, с1994г. по 1995г. - интернатура по специальности терапия
Подразделение
Участок №6
Кравченко Александр Валерьевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия (высшая категория), Управление и экономика в здравоохранении
Награды
Премия Милосердия
Подразделение
Травматологическое отделение
Кравченко Евгения Вячеславовна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия, Фтизиатрия, Эндоскопия (первая категория)
Подразделение
Хирургическое отделение
Краснов Андрей Александрович

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травматологическое отделение
Краснова Екатерина Евгеньевна

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Кремешкова  Елена  Борисовна

Сертификаты
Дерматовенеролог
Подразделение
Дерматолог
Крюков Александр Викторович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия, Эндохирургия (высшая категория)
Награды
Грамота ГосЗдрава
Подразделение
Хирургическое отделение
Крючков Юрий Викторович

Образование
ИГМИ Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Эндоскопия. Высшая квалификационная категория
Подразделение
Эндоскопист
Куванов Александр Аркадьевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Подразделение
Урологическое отделение
Кудрина  Ирина Васильевна

Образование
Челябинский Государственный Медицинский Институт. Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Кудряшова Любовь Васильевна

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология
Подразделение
Стоматология
Кузнецова Елена Семеновна

Образование
ИГМА - 1997г. Специальность Лечебное дело
Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Участок №19
Кузнецова Марьям  Абдулмуслимовна

Образование
ИГМА 2004г Специальность - Хирург
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Кузнецова Евгения Алексеевна

Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Куликов Игорь Валентинович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология (высшая категория)
Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Хирургическое отделение
Куликова Екатерина Евгеньевна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №22
Кутузова Наталия Альбертовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Подразделение
Заведующие
Лаврентьева Нина Константиновна

Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Лазарева Надежда Анатольевна

Образование
ИГМИ. Кандидат медицинских наук. Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика, высшая квалификационная категория
Награды
Благодарность главного врача
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Лапшин Иван Сергеевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологическое отделение
Ларина Юлия Александровна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Лебедева Наталья Александровна

Образование
Высшее
Сертификаты
Организация сестринского дела
Подразделение
ОБУЗ ГКБ №7
Лесникова Мария Николаевна

Подразделение
Урологический центр
Лисицов Иван Иванович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Эндохирургия, Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Лиховицкая Ольга Александровна

Образование
ИГМА - 1986г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Награды
Благодарственное письмо Департамента здравоохранения
Подразделение
Участок №27
Лосева Надежда Борисовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Лупаков  Дмитрий Владимирович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (высшая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Мазурова Юлия Сергеевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №7
Мазурова Юлия Сергеевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №1
Макарычева Дарья Дмитриевна

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №4
Малиновский Ян Витальевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Подразделение
Урологическое отделение
Манова Виктория Викторовна

Подразделение
Участок №20
Манюгина Елена Алексеевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Марьянов Николай Александрович

Образование
ИГМА - 1991г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия (первая категория)
Подразделение
Травмпункт
Матюнина Лариса Викторовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Почетная грамота губернатора Ивановской области
Подразделение
Участок №5
Махнова Светлана Юрьевна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Офтальмология (первая категория)
Награды
Почетная грамота Ивановской городской Думы
Подразделение
Офтальмолог
Милошевская Мария Михайловна

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Милошевский Василий Анатольевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (первая категория)
Награды
Почетная грамота Ивановской городской Думы
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Минеева Нина Никодимовна

Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Митина Александра Юрьевна

Образование
ИГМА - 2007г. Специальность - лечебное дело
Награды
Благодарность Департамента здравоохранения Ивановской области
Подразделение
Участок №26
Моисеева Мария Юрьевна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Морозов Максим Евгеньевич

Образование
ИГМА Специальность - Хирург
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Морозова  Елена  Михайловна

Образование
ИГМА, Северо-Западный гос. мед. университет им. И.И. Мечникова. Специальность - эпидемиология
Сертификаты
Эпидемиология (высшая категория)
Подразделение
Эпидемиолог
Мошенина Вероника Сергееевна

Образование
Специальность Хирургия
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Небукина Юлия Александровна

Подразделение
Участок №18
Недвига Андрей Алексеевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Никитина Валентина Николаевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Никифорова Валентина Михайловна

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (высшая квалификационная категория)
Подразделение
Участок №16
Ноговицина Анастасия Сергеевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Норина Екатерина Андреевна

Подразделение
Хирург
Овсяникова Ольга Николаевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №12
Озерова Ирина Николаевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №11
Олейник Ирина Владимировна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Награды
Почетная грамота общественной палаты Ивановской области
Подразделение
Участок №8
Панин Александр Николаевич

Образование
ИГМА - 1986г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия (высшая категория)
Награды
Благодарность главы г. Иваново
Подразделение
Травмпункт
Патракова Вероника Андреевна

Образование
Офтальмология (категории нет)
Сертификаты
Офтальмология
Подразделение
Офтальмолог
Пикунова Лариса Анатольевна

Образование
Специальность Педиатрия, Неврология
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория), Неврология
Подразделение
Педиатрия
Писарева Ирина Николаевна

Подразделение
Участок №7
Пичугин  Андрей  Александрович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Полывянный Василий Дмитриевич

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травматологическое отделение
Портной  Василий Алексеевич

Образование
Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологический центр
Потапов Юрий Александрович

Образование
ИГМА - 2007г Специальность Педиатрия
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Награды
Почетная грамота Ивановской городской думы
Подразделение
Травмпункт
Потапов Александр Александрович

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Травматология и ортопедия (первая категория)
Награды
Грамота управления здравоохранения;
«Народный врач» (по результатам конкурса «СОГАЗ-Мед»)
Подразделение
Травматологическое отделение
Потапова Ольга Николаевна

Образование
ТГМА Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология
Подразделение
Стоматология
Потапова Анастасия Александровна

Образование
ИГМА - 2004г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Награды
Грамота Минздравсоцразвития
Подразделение
Травмпункт
Почитаев Аркадий Евгеньевич

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Подразделение
Урологический центр
Пронина Татьяна Викторовна

Образование
ИГМА 2007г. Специальность - педиатрия
Сертификаты
Рентгенология
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Пучкова Марина  Васильевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Дерматовенеролог
Подразделение
Дерматолог
Рамзина Анжелика Викторовна

Образование
МГМА-1995г Специальность - Терапия
Сертификаты
Лечебное дело
Подразделение
Участок №12
Редкова Наталия  Николаевна

Образование
ИГМА - 2004г Специальность Лечебное дело
Подразделение
Участок №9
Романова Ольга Леонидовна

Награды
Благодарность Ивановской областной думы
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Руденко Марина Александровна

Образование
ИГМА - 2014г Специальность Хирург
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Рябкина Нина Андреевна

Образование
ИГМА - 1987г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №3
Савельева Ольга Николаевна

Подразделение
Участок №17
Семыкина Ирина Валерьевна

Образование
ИГМА - 1998г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (вторая категория)
Подразделение
Участок №11
Серёдкина Мария Владимировна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Серкина Ирина Борисовна

Образование
ИГМИ - 1979г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №23
Серяков Павел Сергеевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (вторая категоря)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Сибякова Людмила Викторовна

Образование
Психология (высшая категория)
Награды
Благодарность Ивановской областной Думы
Подразделение
Психолог
Сивова Лидия Анатольевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок № 13
Сироткина Ирина Алексеевна

Подразделение
Отделение профилактики
Скороходова Ирина Станиславовна

Образование
ИГМА 1982г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Рентгенология, высшая категория
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Смирнов Антон Анатольевич

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (первая категория)
Подразделение
Урологический центр
Смирнова Светлана Вениаминовна

Образование
ИВГМИ 1980г
Награды
- грамота «За личный вклад в оздоровление детей города и достигнутые успехи в здравоохранении»
Подразделение
Заведующие
Смолина Антонина Анатольевна

Образование
Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Соломатников Павел Николаевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Награды
Премия "Милосердие"
Подразделение
Урологическое отделение
Спирина Мария Алексеевна

Образование
ИГМА 2001г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Рентгенология
Награды
Благодарность Ивановской областной Думы
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Стамикова  Анна Владимировна

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Стулов Евгений Сергеевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (высшая категория), Эндоскопия, Эндохирургия
Награды
Благодарность Департамента здравоохранения Ивановской области
Подразделение
Хирургическое отделение
Сурнина Любовь Викторовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Грамота Г30
Подразделение
Педиатрия
Талызина Ольга Павловна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Тарасов Алексей Николаевич

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травматологическое отделение
Тентелова  Ирина Вадимовна

Образование
ИВГМА 2000г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Терентьева Татьяна Альбертовна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Благодарность Ивановской областной думы
Подразделение
Педиатрия
Тимофеева  Инна Давидовна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (высшая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Токарева Кристина Викторовна

Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №30 (мкрн Московский, дома с 1 по 10)
Торгова Марина Евгеньевна

Образование
ИГМА 1992г Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Эндокринология
Подразделение
Эндокринолог
Ушакова  Елена Леонидовна

Образование
ИГМИ Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Фаткулина Екатерина Сергеевна

Подразделение
Эндокринолог
Федосеева Татьяна Геннадьевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (высшая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Федулова Ольга Васильевна

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Оториноларингология
Подразделение
Отоларинголог
Фёдоров Игорь Витальевич

Награды
Премия "Милосердие";
Нагрудный знак Отличник здравоохранения
Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Фёдорова Ирина Николаевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Награды
Грамота Г30
Подразделение
Педиатрия
Филина Екатерина Сергеевна

Подразделение
Участок №2
Фитьмова Марина Евгеньевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (вторая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Фомичева Татьяна Александровна

Образование
ИГМА - 2004г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №29
Хачатрян Ашот Левонович

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Хваткова  Татьяна  Хасановна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №11
Цветкова Мария Васильевна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Награды
Почетная грамота главного врача
Подразделение
Терапевтическое отделение
Черкашин Андрей Евгеньевич

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (первая категория)
Подразделение
Урологический центр
Чернышева Лариса Геннадьевна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Грамота Г30
Подразделение
Участок №4
Чистякова Олеся Александровна

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №10
Читая Арина Геннадьевна

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (вторая категория)
Награды
Благодарность главного врача
Подразделение
Стоматология
Шамова Ольга Геннадьевна

Образование
ИГМИ 1989г.
Сертификаты
Физиотерапия
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Швагер Ольга Викторовна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (высшая категория)
Награды
Грамоты, Благодарность от думы
Подразделение
Терапевтическое отделение
Шикалёва Надежда Ивановна

Образование
ИГМИ 1981г.
Сертификаты
Физиотерапия, высшая квалификационная категория
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Ширинова  Валерия  Маисовна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Лечебное дело
Подразделение
Участок №14
Шкаренкова  Евгения Ивановна

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Щербаков Алексей Борисович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Щербакова Елена Юрьевна

Образование
ИГМА - 2009г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Лечебное дело
Подразделение
Участок №13
Щуренков Евгений Викторович

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (первая категория)
Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Урологическое отделение
Юданова Светлана Евгеньевна

Образование
ИГМА - 2012г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Лечебное дело
Награды
Благодарность Департамента здравоохранения Ивановской области
Подразделение
Участок №1
Юшинов Антон Анатольевич

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (первая категория)
Подразделение
Хирургическое отделение
Яковлева Любовь Владимировна

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Якунина Наталья Васильевна

Образование
БГМИ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (первая категория)
Награды
Нагрудный знак "Почётный работник здравоохранения Ивановской области"
Подразделение
Стоматология