Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

153032, г. Иваново, ул. Воронина, д. 11
8 (4932) 93-84-01
gkb7@gov37.ivanovo.ru
Полная информация и схема проезда
Карта сайта

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7

Профессионализм. Милосердие. Человечность

Все сотрудники


Буква:
А-Я
Абрамова Наталия Ивановна

Абрамова Наталия Ивановна

Врач физиотерапевт

Образование
ИГМИ 1972г.
Сертификаты
Физиотерапия
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Абросимова Ирина Германовна

Абросимова Ирина Германовна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Грамота Г30
Подразделение
Педиатрия
Александрова Анна Александровна

Александрова Анна Александровна

Зубной врач

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология
Подразделение
Стоматология
Алексеев Артём Александрович

Алексеев Артём Александрович

Уролог

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологическое отделение
Андреева Дина Вячеславовна

Андреева Дина Вячеславовна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Антонова Наталья Владимировна

Антонова Наталья Владимировна

Терапевт (заведующая тер. отделением №3)

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Награды
Благодарность Департамента здравоохранения Ивановской области
Подразделение
Терапевтическое отделение №3
Аркина Елена Александровна

Аркина Елена Александровна

Анестезиолог-реаниматолог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (высшая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Астафьева Галина Сергеевна

Астафьева Галина Сергеевна

врач-рентгенолог

Образование
ИГМА 1980г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Рентгенология, высшая категория
Награды
Благодарность Губернатора Ивановской области
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Афанасьева Наталья  Николаевна

Афанасьева Наталья Николаевна

Терапевт

Образование
ИГМА - 2001г Специальность -лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №5
Баева Наталья Викторовна

Баева Наталья Викторовна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Подразделение
Участок №14
Барвинский Александр Сергеевич

Барвинский Александр Сергеевич

Эндоскопист

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Эндоскопия, Хирургия (высшая категория)
Награды
Грамота ГосЗдрава
Подразделение
Хирургическое отделение
Баутин Артур Николаевич

Баутин Артур Николаевич

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Белокрылова Наталья Владимировна

Белокрылова Наталья Владимировна

Зубной врач

Образование
ЧМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (первая категория)
Подразделение
Стоматология
Бессонова Анна Александровна

Бессонова Анна Александровна

Врач функциональной диагностики

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Болдин Дмитрий Игоревич

Болдин Дмитрий Игоревич

Образование
ИГМА 2010г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологический центр
Болдырев Николай Николаевич

Болдырев Николай Николаевич

Травматолог

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травмпункт
Борисова Анна Петровна

Борисова Анна Петровна

Образование
ИГМА 1982г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Рентгенология, высшая категория
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Бубенец Людмила Сергеевна

Бубенец Людмила Сергеевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Педиатрия
Бутина Евгения Анатольевна

Бутина Евгения Анатольевна

Отоларинголог

Образование
ИГМА 2014г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Оториноларингология
Подразделение
Отоларинголог
Валатин Александр Михайлович

Валатин Александр Михайлович

Заведующий ГУЦ

Образование
ИГМА, Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология. КМН, высшая квалификационная категория
Подразделение
Урологический центр
Валиуллина Елена Шамильевна

Валиуллина Елена Шамильевна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Варенцов Евгений Анатольевич

Варенцов Евгений Анатольевич

Уролог (зав. урологическим отделением)

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Награды
- Грамота Минздравсоцразвития;
- Премия "Милосердие"
Подразделение
Урологическое отделение
Варенцова Лариса Георгиевна

Варенцова Лариса Георгиевна

Заведующая отделением функциональной диагностики

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Вахеева Юлия Михайловна

Вахеева Юлия Михайловна

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Венедиктова Людмила Георгиевна

Венедиктова Людмила Георгиевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Виноградов Василий Валентинович

Виноградов Василий Валентинович

Травматолог

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травматологическое отделение
Винокурова Ольга Владимировна

Винокурова Ольга Владимировна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Награды
Почетная грамота главного врача
Подразделение
Педиатрия
Волков Павел Александрович

Волков Павел Александрович

Травматолог

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травмпункт
Вотрина Наталья Сергеевна

Вотрина Наталья Сергеевна

Врач - терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Подразделение
Дневной стационар
Гарьянов Роман Альбертович

Гарьянов Роман Альбертович

Уролог

Образование
ИГМА. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологический центр
Глыбина Изабелла  Беньяминовна

Глыбина Изабелла Беньяминовна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (высшая категория)
Награды
Почетная грамота Министерства здравоохранения
Подразделение
Терапевтическое отделение
Готовкина Валентина Афанасьевна

Готовкина Валентина Афанасьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Образование
ИГМИ. Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика, высшая квалификационная категория
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Градусов Борис Владимирович

Градусов Борис Владимирович

Педиатр (заведующий педиат. отд.)

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Награды
Грамота Г30;
Благодарность от думы
Подразделение
Заведующие
Графова Ольга Юрьевна

Графова Ольга Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Образование
Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Григорьев Сергей Михайлович

Григорьев Сергей Михайлович

Невролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Гринденко Юлия Андреевна

Гринденко Юлия Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики

Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Гусев Александр Владимирович

Гусев Александр Владимирович

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (высшая категория)
Награды
Грамота ГосЗдрава;
Благодарность главного врача
Подразделение
Хирургическое отделение
Гусева Светлана Геннадьевна

Гусева Светлана Геннадьевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Подразделение
Педиатрия
Гусева Светлана Юрьевна

Гусева Светлана Юрьевна

Старшая медсестра поликлиники

Образование
ИГМА - 2008г. Специальность - сестринское дело
Сертификаты
Высшая категория по сестринскому делу
Подразделение
Заведующие
Гусева Марина Юрьевна

Гусева Марина Юрьевна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Гусенкова Галина Васильевна

Гусенкова Галина Васильевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Подразделение
Педиатрия
Дементьева Светлана Николаевна

Дементьева Светлана Николаевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №9
Дементьева Галина Николаевна

Дементьева Галина Николаевна

Врач терапевт дневного стационара

Образование
ИГМИ. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
квалификация высшая
Подразделение
Дневной стационар
Дмитриева Альбина  Дмитриевна

Дмитриева Альбина Дмитриевна

Терапевт

Образование
ИГМИ - 1978г Специальность Лечебное дело
Подразделение
Участок №8
Дрёмина Елена Михайловна

Дрёмина Елена Михайловна

Отоларинголог

Образование
ИГМА Специальность Педиатрия
Сертификаты
Оториноларингология (первая категория)
Подразделение
Отоларинголог
Дубатолова Светлана Владимировна

Дубатолова Светлана Владимировна

Терапевт

Образование
Специальность - Лечебное Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Евдокимов Роман Викторович

Евдокимов Роман Викторович

Анестезиолог-реаниматолог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (вторая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Елина Елена Альбертовна

Елина Елена Альбертовна

Терапевт (заведующая тер. отделением №2), врач ультразвуковой диагностики

Образование
ИГМИ - 1986г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (высшая квалификационная категория), Ультразвуковая диагностика
Подразделение
Терапевтическое отделение №2
Ельников Александр Николаевич

Ельников Александр Николаевич

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (первая категория)
Подразделение
Хирургическое отделение
Емельяненко  Марина Александровна

Емельяненко Марина Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Образование
ИГМИ . Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Еремеева Марина Владимировна

Еремеева Марина Владимировна

Терапевт

Образование
ИГМА - 2006г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия, профпатология
Подразделение
Участок №10
Ефимова Светлана Геннадьевна

Ефимова Светлана Геннадьевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Ефремов Евгений Борисович

Ефремов Евгений Борисович

Стоматолог

Образование
КГМИ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (высшая категория)
Подразделение
Стоматология
Ефремов Алексей Валерьевич

Ефремов Алексей Валерьевич

Заведующий хирургическим отделением, хирург

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (высшая категория)
Награды
- Грамота ГосЗдрава;
- Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"
Подразделение
Хирургическое отделение
Жердецкая Екатерина Евгеньевна

Жердецкая Екатерина Евгеньевна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Жидак Роман Иванович

Жидак Роман Иванович

Травматолог

Образование
ИГМА - 1997г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травмпункт
Жукова Галина Александровна

Жукова Галина Александровна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Почётная грамота Ивановской городской думы
Подразделение
Педиатрия
Жукова Анна Александровна

Жукова Анна Александровна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Забываева Ольга Владимировна

Забываева Ольга Владимировна

Старшая Медсестра

Подразделение
Заведующие
Загороднева Ирина Анатольевна

Загороднева Ирина Анатольевна

Невролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Хирургическое отделение
Зайцева Надежда Андреевна

Зайцева Надежда Андреевна

Врач-терапевт участковый

Образование
ИГМА - 2014г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Лечебное дело
Подразделение
Участок №28
Зайцева Алиса Алексеевна

Зайцева Алиса Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №18
Западнова Анна Евгеньевна

Западнова Анна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

Образование
Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Награды
Благодарность главного врача
Подразделение
Участок №21
Захарова Анастасия Львовна

Захарова Анастасия Львовна

Невролог

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Награды
Почетная грамота общественной палаты Ивановской области
Подразделение
Невролог
Захарова Надежда Григорьевна

Захарова Надежда Григорьевна

Невролог

Образование
Специальность Неврология
Сертификаты
Неврология (высшая категория)
Награды
Почетная грамота Ивановской городской Думы
Подразделение
Невролог
Захарова  Евгения  Михайловна

Захарова Евгения Михайловна

Врач-терапевт

Подразделение
Участок №24
Захарова Анастасия Львовна

Захарова Анастасия Львовна

Невролог

Образование
ИГМА. Специальность - неврология
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Дневной стационар
Зубарев Владимир Иванович

Зубарев Владимир Иванович

Уролог

Образование
ИГМА. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологический центр
Илиев Исмаил Хасанович

Илиев Исмаил Хасанович

Травматолог

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травмпункт
Илларионова Людмила Фёдоровна

Илларионова Людмила Фёдоровна

Врач-физиотерапевт

Образование
Ленинградский Педиатрический Медицинский Институт 1967г.
Сертификаты
Физиотерапия
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Казакова Жанна Сергеевна

Казакова Жанна Сергеевна

Терапевт

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №31 (мкрн Московский, дома с 11 по 20)
Каламешкина Екатерина Андреевна

Каламешкина Екатерина Андреевна

Невролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Калинина  Екатерина  Сергеевна

Калинина Екатерина Сергеевна

Дневной стационар

Подразделение
Дневной стационар
Каплина Светлана Юрьевна

Каплина Светлана Юрьевна

Инфекционист

Подразделение
Инфекционист
Кахраманова Матанат  Ахадовна

Кахраманова Матанат Ахадовна

Оториноларинголог

Образование
Специальность Оториноларингология
Сертификаты
Оториноларингология
Подразделение
Оториноларинголог
Кац Анна Львовна

Кац Анна Львовна

Эндокринолог

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Эндокринология
Награды
«Народный врач» (по результатам конкурса «СОГАЗ-Мед»)
Подразделение
Эндокринолог
Кашинцева Анна Анатольевна

Кашинцева Анна Анатольевна

Терапевт (заведующая тер. отделением №1)

Образование
ИГМА -1986г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
терапия (высшая квалификационная категория), профпатология
Подразделение
Терапевтическое отделение №1
Кириленко Любовь Ивановна

Кириленко Любовь Ивановна

Врач по лечебной физкультуре

Образование
Крымский Государственный Медицинский Институт 1978г.
Сертификаты
Лечебная физкультура и спорт, высшая квалификационная категория
Награды
Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Клопова Татьяна Юрьевна

Клопова Татьяна Юрьевна

врач-рентгенолог

Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Кобенко Марина Александровна

Кобенко Марина Александровна

Невролог

Образование
Специальность Неврология
Подразделение
Невролог
Ковтун Марина Николаевна

Ковтун Марина Николаевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (Первая категория)
Награды
Почетная грамота главного врача
Подразделение
Участок №2
Кораблёв  Денис  Сергеевич

Кораблёв Денис Сергеевич

Врач-хирург

Образование
Специальность - Хирург
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Коробова Светлана Германовна

Коробова Светлана Германовна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Подразделение
Участок №3
Королева Юлия Александровна

Королева Юлия Александровна

Зубной врач

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (первая категория)
Подразделение
Стоматология
Королькова Наталия Вениаминовна

Королькова Наталия Вениаминовна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Грамота Д30;
Нагрудный знак Отличник здравоохранения
Подразделение
Участок №6
Короткова Ирина Владимировна

Короткова Ирина Владимировна

Окулист

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Офтальмология (высшая категория)
Подразделение
Офтальмолог
Коршунова  Елена  Михайловна

Коршунова Елена Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Корюкина Ольга Анатольевна

Корюкина Ольга Анатольевна

Терапевт

Образование
ИГМА - 1993г Специальность Педиатрия, с1994г. по 1995г. - интернатура по специальности терапия
Подразделение
Участок №6
Кравченко Александр Валерьевич

Кравченко Александр Валерьевич

Травматолог (заведующий травматологическим отделением)

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия (высшая категория), Управление и экономика в здравоохранении
Награды
Премия Милосердия
Подразделение
Травматологическое отделение
Кравченко Евгения Вячеславовна

Кравченко Евгения Вячеславовна

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия, Фтизиатрия, Эндоскопия (первая категория)
Подразделение
Хирургическое отделение
Краснов Андрей Александрович

Краснов Андрей Александрович

Травматолог

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травматологическое отделение
Краснова Екатерина Евгеньевна

Краснова Екатерина Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Кремешкова  Елена  Борисовна

Кремешкова Елена Борисовна

Дерматовенеролог

Сертификаты
Дерматовенеролог
Подразделение
Дерматолог
Крюков Александр Викторович

Крюков Александр Викторович

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия, Эндохирургия (высшая категория)
Награды
Грамота ГосЗдрава
Подразделение
Хирургическое отделение
Крючков Юрий Викторович

Крючков Юрий Викторович

Эндоскопист

Образование
ИГМИ Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Эндоскопия. Высшая квалификационная категория
Подразделение
Эндоскопист
Куванов Александр Аркадьевич

Куванов Александр Аркадьевич

Уролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Подразделение
Урологическое отделение
Кудрина  Ирина Васильевна

Кудрина Ирина Васильевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Образование
Челябинский Государственный Медицинский Институт. Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Кудряшова Любовь Васильевна

Кудряшова Любовь Васильевна

Зубной врач

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология
Подразделение
Стоматология
Кузнецова Елена Семеновна

Кузнецова Елена Семеновна

Терапевт

Образование
ИГМА - 1997г. Специальность Лечебное дело
Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Участок №19
Кузнецова Марьям  Абдулмуслимовна

Кузнецова Марьям Абдулмуслимовна

Хирург

Образование
ИГМА 2004г Специальность - Хирург
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Кузнецова Евгения Алексеевна

Кузнецова Евгения Алексеевна

Врач физиотерапевт

Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Кукота Николай Андреевич

Кукота Николай Андреевич

Врач по лечебной физкультуре

Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Куликов Игорь Валентинович

Куликов Игорь Валентинович

Заведующий приемным отделением, врач-невролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология (высшая категория)
Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Хирургическое отделение
Куликова Екатерина Евгеньевна

Куликова Екатерина Евгеньевна

Терапевт

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №22
Кутузова Наталия Альбертовна

Кутузова Наталия Альбертовна

Заведующая отделением. Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Подразделение
Заведующие
Кутырева Ольга Илларионовна

Кутырева Ольга Илларионовна

Врач функциональной диагностики

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Лаврентьева Нина Константиновна

Лаврентьева Нина Константиновна

Врач-рентгенолог

Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Лазарева Надежда Анатольевна

Лазарева Надежда Анатольевна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Образование
ИГМИ. Кандидат медицинских наук. Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика, высшая квалификационная категория
Награды
Благодарность главного врача
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Лапшин Иван Сергеевич

Лапшин Иван Сергеевич

Уролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологическое отделение
Ларина Юлия Александровна

Ларина Юлия Александровна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Лебедев Владимир Александрович

Лебедев Владимир Александрович

Хирург

Образование
ИГМИ, 1988. Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия, Проктология, Колопроктология
Подразделение
Хирургическое отделение
Лебедева Юлия Владимировна

Лебедева Юлия Владимировна

Невролог

Образование
Специальность Неврология
Сертификаты
Неврология (первая категория)
Подразделение
Невролог
Лебедева Наталья Александровна

Лебедева Наталья Александровна

Главная медицинская сестра

Образование
Высшее
Сертификаты
Организация сестринского дела
Подразделение
ОБУЗ ГКБ №7
Лесникова Мария Николаевна

Лесникова Мария Николаевна

Уролог

Подразделение
Урологический центр
Лисицов Иван Иванович

Лисицов Иван Иванович

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Эндохирургия, Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Лиховицкая Ольга Александровна

Лиховицкая Ольга Александровна

Терапевт

Образование
ИГМА - 1986г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Награды
Благодарственное письмо Департамента здравоохранения
Подразделение
Участок №27
Лобанов Михаил Анатольевич

Лобанов Михаил Анатольевич

Хирург

Образование
Специальность Хирургия
Сертификаты
Хирургия
Награды
Грамота Г30
Подразделение
Хирург
Лосева Надежда Борисовна

Лосева Надежда Борисовна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Лупаков  Дмитрий Владимирович

Лупаков Дмитрий Владимирович

Заведующий ОАРИТ, врач анестезиолог-реаниматолог, врач трансфузиолог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (высшая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Мазурова Юлия Сергеевна

Мазурова Юлия Сергеевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №7
Мазурова Юлия Сергеевна

Мазурова Юлия Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №1
Макаров Иван Николаевич

Макаров Иван Николаевич

Врач клинической лабораторной диагностики

Образование
Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Макарычева Дарья Дмитриевна

Макарычева Дарья Дмитриевна

Терапевт

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №4
Малиновский Ян Витальевич

Малиновский Ян Витальевич

Уролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Подразделение
Урологическое отделение
Манова Виктория Викторовна

Манова Виктория Викторовна

врач-терапевт участковый

Подразделение
Участок №15
Манюгина Елена Алексеевна

Манюгина Елена Алексеевна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Марьянов Николай Александрович

Марьянов Николай Александрович

Травматолог

Образование
ИГМА - 1991г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия (первая категория)
Подразделение
Травмпункт
Матюнина Лариса Викторовна

Матюнина Лариса Викторовна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Почетная грамота губернатора Ивановской области
Подразделение
Участок №5
Махнова Светлана Юрьевна

Махнова Светлана Юрьевна

Окулист

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Офтальмология (первая категория)
Награды
Почетная грамота Ивановской городской Думы
Подразделение
Офтальмолог
Милошевская Мария Михайловна

Милошевская Мария Михайловна

УЗИ

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Милошевский Василий Анатольевич

Милошевский Василий Анатольевич

Анестезиолог-реаниматолог, врач трансфузиолог, врач эфферентолог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (первая категория)
Награды
Почетная грамота Ивановской городской Думы
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Минеева Нина Никодимовна

Минеева Нина Никодимовна

Инструктор по лечебной физкультуре

Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Митина Александра Юрьевна

Митина Александра Юрьевна

Терапевт

Образование
ИГМА - 2007г. Специальность - лечебное дело
Награды
Благодарность Департамента здравоохранения Ивановской области
Подразделение
Участок №26
Моисеева Мария Юрьевна

Моисеева Мария Юрьевна

Невролог

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Морозов Максим Евгеньевич

Морозов Максим Евгеньевич

Хирург

Образование
ИГМА Специальность - Хирург
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Морозова  Елена  Михайловна

Морозова Елена Михайловна

Эпидемиолог

Образование
ИГМА, Северо-Западный гос. мед. университет им. И.И. Мечникова. Специальность - эпидемиология
Сертификаты
Эпидемиология (высшая категория)
Подразделение
Эпидемиолог
Мошенина Вероника Сергееевна

Мошенина Вероника Сергееевна

Хирург

Образование
Специальность Хирургия
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Недвига Андрей Алексеевич

Недвига Андрей Алексеевич

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Никитина Валентина Николаевна

Никитина Валентина Николаевна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Никифорова Валентина Михайловна

Никифорова Валентина Михайловна

Терапевт

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (высшая квалификационная категория)
Подразделение
Участок №11
Ноговицина Анастасия Сергеевна

Ноговицина Анастасия Сергеевна

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Овсяникова Ольга Николаевна

Овсяникова Ольга Николаевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №12
Озерова Ирина Николаевна

Озерова Ирина Николаевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №11
Олейник Ирина Владимировна

Олейник Ирина Владимировна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Награды
Почетная грамота общественной палаты Ивановской области
Подразделение
Участок №8
Панин Александр Николаевич

Панин Александр Николаевич

Травматолог

Образование
ИГМА - 1986г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия (высшая категория)
Награды
Благодарность главы г. Иваново
Подразделение
Травмпункт
Патракова Вероника Андреевна

Патракова Вероника Андреевна

Офтальмолог

Образование
Офтальмология (категории нет)
Сертификаты
Офтальмология
Подразделение
Офтальмолог
Пикунова Лариса Анатольевна

Пикунова Лариса Анатольевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия, Неврология
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория), Неврология
Подразделение
Педиатрия
Писарева Ирина Николаевна

Писарева Ирина Николаевна

Терапевт

Подразделение
Участок №20
Пичугин  Андрей  Александрович

Пичугин Андрей Александрович

Анестезиолог-реаниматолог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Полывянный Василий Дмитриевич

Полывянный Василий Дмитриевич

Травматолог

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травматологическое отделение
Портной  Василий Алексеевич

Портной Василий Алексеевич

Уролог

Образование
Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологический центр
Потапов Юрий Александрович

Потапов Юрий Александрович

Травматолог

Образование
ИГМА - 2007г Специальность Педиатрия
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Награды
Почетная грамота Ивановской городской думы
Подразделение
Травмпункт
Потапов Александр Александрович

Потапов Александр Александрович

Травматолог

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Травматология и ортопедия (первая категория)
Награды
Грамота управления здравоохранения;
«Народный врач» (по результатам конкурса «СОГАЗ-Мед»)
Подразделение
Травматологическое отделение
Потапова Ольга Николаевна

Потапова Ольга Николаевна

Стоматолог

Образование
ТГМА Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология
Подразделение
Стоматология
Потапова Анастасия Александровна

Потапова Анастасия Александровна

Заведующая травмпунктом, травматолог

Образование
ИГМА - 2004г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Награды
Грамота Минздравсоцразвития
Подразделение
Травмпункт
Почитаев Аркадий Евгеньевич

Почитаев Аркадий Евгеньевич

Уролог

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Подразделение
Урологический центр
Пронина Татьяна Викторовна

Пронина Татьяна Викторовна

врач-рентгенолог, Заведующая отделением лучевой диагностики

Образование
ИГМА 2007г. Специальность - педиатрия
Сертификаты
Рентгенология
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Пустозёрова Мария Николаевна

Пустозёрова Мария Николаевна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Подразделение
Участок №7
Пучкова Марина  Васильевна

Пучкова Марина Васильевна

Дерматовенеролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Дерматовенеролог
Подразделение
Дерматолог
Рамзина Анжелика Викторовна

Рамзина Анжелика Викторовна

Образование
МГМА-1995г Специальность - Терапия
Сертификаты
Лечебное дело
Подразделение
Участок №17
Редкова Наталия  Николаевна

Редкова Наталия Николаевна

Терапевт

Образование
ИГМА - 2004г Специальность Лечебное дело
Подразделение
Участок №9
Романова Ольга Леонидовна

Романова Ольга Леонидовна

Инструктор по лечебной физкультуре

Награды
Благодарность Ивановской областной думы
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Руденко Марина Александровна

Руденко Марина Александровна

Хирург

Образование
ИГМА - 2014г Специальность Хирург
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирург
Рябкина Нина Андреевна

Рябкина Нина Андреевна

Терапевт

Образование
ИГМА - 1987г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №3
Семёнова Ольга Викторовна

Семёнова Ольга Викторовна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Награды
Почетная грамота Ивановской городской думы
Подразделение
Терапевтическое отделение
Семыкина Ирина Валерьевна

Семыкина Ирина Валерьевна

Врач терапевт участковый

Образование
ИГМА - 1998г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (вторая категория)
Подразделение
Участок №16
Серёдкина Мария Владимировна

Серёдкина Мария Владимировна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Серкина Ирина Борисовна

Серкина Ирина Борисовна

Терапевт

Образование
ИГМИ - 1979г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №23
Серяков Павел Сергеевич

Серяков Павел Сергеевич

Анестезиолог-реаниматолог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (вторая категоря)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Сибякова Людмила Викторовна

Сибякова Людмила Викторовна

Психолог

Образование
Психология (высшая категория)
Награды
Благодарность Ивановской областной Думы
Подразделение
Психолог
Сивова Лидия Анатольевна

Сивова Лидия Анатольевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок № 13
Скороходова Ирина Станиславовна

Скороходова Ирина Станиславовна

врач-рентгенолог

Образование
ИГМА 1982г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Рентгенология, высшая категория
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Смирнов Антон Анатольевич

Смирнов Антон Анатольевич

Уролог

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (первая категория)
Подразделение
Урологический центр
Смирнова Светлана Вениаминовна

Смирнова Светлана Вениаминовна

Заведующая детской поликлиникой, врач-педиатр

Образование
ИВГМИ 1980г
Награды
- грамота «За личный вклад в оздоровление детей города и достигнутые успехи в здравоохранении»
Подразделение
Заведующие
Смолина Антонина Анатольевна

Смолина Антонина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Образование
Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Соломатников Павел Николаевич

Соломатников Павел Николаевич

Уролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (высшая категория)
Награды
Премия "Милосердие"
Подразделение
Урологическое отделение
Спирина Мария Алексеевна

Спирина Мария Алексеевна

врач-рентгенолог

Образование
ИГМА 2001г. Специальность - лечебное дело
Сертификаты
Рентгенология
Награды
Благодарность Ивановской областной Думы
Подразделение
Отделение лучевой диагностики
Стамикова  Анна Владимировна

Стамикова Анна Владимировна

врач УЗД

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Струнников Владимир Фёдорович

Струнников Владимир Фёдорович

Дерматолог

Образование
Дерматовенерология (первая категория)
Подразделение
Дерматолог
Стулов Евгений Сергеевич

Стулов Евгений Сергеевич

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (высшая категория), Эндоскопия, Эндохирургия
Награды
Благодарность Департамента здравоохранения Ивановской области
Подразделение
Хирургическое отделение
Сурнина Любовь Викторовна

Сурнина Любовь Викторовна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Грамота Г30
Подразделение
Педиатрия
Талызина Ольга Павловна

Талызина Ольга Павловна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Педиатрия
Тарасов Алексей Николаевич

Тарасов Алексей Николаевич

Травматолог-ортопед

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Травматология и ортопедия
Подразделение
Травматологическое отделение
Тентелова  Ирина Вадимовна

Тентелова Ирина Вадимовна

Терапевт

Образование
ИВГМА 2000г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Терапевтическое отделение
Терентьева Татьяна Альбертовна

Терентьева Татьяна Альбертовна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Благодарность Ивановской областной думы
Подразделение
Педиатрия
Тимофеева  Инна Давидовна

Тимофеева Инна Давидовна

Анестезиолог-реаниматолог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (высшая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Токарева Кристина Викторовна

Токарева Кристина Викторовна

Терапевт

Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №30 (мкрн Московский, дома с 1 по 10)
Торгова Марина Евгеньевна

Торгова Марина Евгеньевна

Образование
ИГМА 1992г Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Эндокринология
Подразделение
Эндокринолог
Ушакова  Елена Леонидовна

Ушакова Елена Леонидовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Образование
ИГМИ Специальность - клиническая лабораторная диагностика
Сертификаты
Клиническая лабораторная диагностика
Подразделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Федосеева Татьяна Геннадьевна

Федосеева Татьяна Геннадьевна

Анестезиолог-реаниматолог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (высшая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Федулова Ольга Васильевна

Федулова Ольга Васильевна

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Оториноларингология
Подразделение
Отоларинголог
Фёдоров Игорь Витальевич

Фёдоров Игорь Витальевич

Врач ультразвуковой диагностики

Награды
Премия "Милосердие";
Нагрудный знак Отличник здравоохранения
Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Фёдорова Ирина Николаевна

Фёдорова Ирина Николаевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (первая категория)
Награды
Грамота Г30
Подразделение
Педиатрия
Фитьмова Марина Евгеньевна

Фитьмова Марина Евгеньевна

Анестезиолог-реаниматолог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Анестезиология и реаниматология (вторая категория)
Подразделение
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии (ОАРИТ)
Фомичева Татьяна Александровна

Фомичева Татьяна Александровна

Терапевт

Образование
ИГМА - 2004г. Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Подразделение
Участок №29
Хачатрян Ашот Левонович

Хачатрян Ашот Левонович

Невролог

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Хваткова  Татьяна  Хасановна

Хваткова Татьяна Хасановна

Врач-педиатр участковый

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №11
Химченко Юлия Владимировна

Химченко Юлия Владимировна

Детский уролог-андролог

Образование
Специальность - Лечебное дело
Сертификаты
Урология
Подразделение
Урологический центр
Цветкова Мария Васильевна

Цветкова Мария Васильевна

Заведующая терапевтическим отделением

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия
Награды
Почетная грамота главного врача
Подразделение
Терапевтическое отделение
Цысь Юлия Михайловна

Цысь Юлия Михайловна

врач-педиатр участковый

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №7
Черкашин Андрей Евгеньевич

Черкашин Андрей Евгеньевич

Уролог

Образование
ИГМА Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (первая категория)
Подразделение
Урологический центр
Чернышева Лариса Геннадьевна

Чернышева Лариса Геннадьевна

Педиатр

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия (высшая категория)
Награды
Грамота Г30
Подразделение
Участок №4
Чистякова Олеся Александровна

Чистякова Олеся Александровна

врач-педиатр участковый

Образование
Специальность Педиатрия
Сертификаты
Педиатрия
Подразделение
Участок №10
Читая Арина Геннадьевна

Читая Арина Геннадьевна

Зубной врач

Образование
КМУ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (вторая категория)
Награды
Благодарность главного врача
Подразделение
Стоматология
Шамова Ольга Геннадьевна

Шамова Ольга Геннадьевна

Врач физиотерапевт

Образование
ИГМИ 1989г.
Сертификаты
Физиотерапия
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Швагер Ольга Викторовна

Швагер Ольга Викторовна

Терапевт

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Терапия (высшая категория)
Награды
Грамоты, Благодарность от думы
Подразделение
Терапевтическое отделение
Шикалёва Надежда Ивановна

Шикалёва Надежда Ивановна

Заведующая отделением восстановительного лечения, врач физиотерапевт

Образование
ИГМИ 1981г.
Сертификаты
Физиотерапия, высшая квалификационная категория
Подразделение
Отделение восстановительного лечения
Ширинова  Валерия  Маисовна

Ширинова Валерия Маисовна

Врач-терапевт участковый

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Лечебное дело
Подразделение
Участок №20
Шкаренкова  Евгения Ивановна

Шкаренкова Евгения Ивановна

Невролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Неврология
Подразделение
Невролог
Щербаков Алексей Борисович

Щербаков Алексей Борисович

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия
Подразделение
Хирургическое отделение
Щербакова Елена Юрьевна

Щербакова Елена Юрьевна

Терапевт

Образование
ИГМА - 2009г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Лечебное дело
Подразделение
Участок №13
Щуренков Евгений Викторович

Щуренков Евгений Викторович

Уролог

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Урология (первая категория)
Награды
Благодарственное письмо ДЗО Ивановской области
Подразделение
Урологическое отделение
Юданова Светлана Евгеньевна

Юданова Светлана Евгеньевна

Терапевт

Образование
ИГМА - 2012г Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Лечебное дело
Награды
Благодарность Департамента здравоохранения Ивановской области
Подразделение
Участок №1
Юшинов Антон Анатольевич

Юшинов Антон Анатольевич

Хирург

Образование
Специальность Лечебное дело
Сертификаты
Хирургия (первая категория)
Подразделение
Хирургическое отделение
Яковлева Любовь Владимировна

Яковлева Любовь Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Подразделение
Отделение функциональной диагностики
Якунина Наталья Васильевна

Якунина Наталья Васильевна

Заведующая стоматологическим отделением. Стоматолог

Образование
БГМИ Специальность Врач зубной
Сертификаты
Стоматология (первая категория)
Награды
Нагрудный знак "Почётный работник здравоохранения Ивановской области"
Подразделение
Стоматология