Войти Регистрация
Травматологи А.В. Кравченко и А.А. Потапов
11/09/2018 11:54
2 марта 2018 года я упала на левый тазобедренный сустав. Была срочно доставлена бригадой "скорой" медицинской помощи в 7-ю городскую больницу в травматологическое отделение, где была обследована. Диагноз - закрытый перелом левой бедренной кости со смещением. У меня есть сопутствующее заболевание множественная миелома.
И эти замечательные, умнейшие доктора : зав отделением А.В.Кравченко, лечащий врач - хирург А.А.Потапов приняли срочное решение - только операция.
Оперировал опытный хирург А.А.Потапов с хорошим анестезиологом и сестричкой.
Операция: остеосинтез левого бедра гамма стержнем выполнена четко, безупречно с отражением через компьютер.
Послеоперационный период прошел без осложнений.
Раны зажили первично, реабилитация идет по плану.
Спасибо всем вам за ваши знания и опыт и такую нужную безупречную работу: нести здоровье людям.
Хочется отметить отметить замечательную, слаженную, четкую работу всех служб травматологического отделения, всех сестер, особенно Елену Шильдяеву, няничек. Здесь нет равнодушных.
Питание в больниц отличное: спасибо.
В травматологическом отделении работают лучшие сестрички 7 горбольницы.
Такими замечательными сотрудниками руководство департамента здравоохранения может только гордиться.

За Вашу работу - СПАСИБО !
В округе подобных Вам - нет !
Здоровья и счастья Вам - доктора, сестрички !
И светлых, долгих, долгих лет !

С уважением : Еврасова Т. П.
Еврасов В.А.
Еврасов О. А .
Re: Травматологи А.В. Кравченко и А.А. Потапов
19/10/2018 13:21
Прошу отметить профессионализм заведующего травматологическим отделением Кравченко Александра Валерьевича за его чуткое сердце, золотые руки и внимание к пациентам. В отделении чисто, кормят очень вкусно, относятся к больным доброжелательно.
Так держать, мои дорогие доктора и обслуживающий персонал!
Также я благодарна другому врачу - Потапову Александру Александровичу - за его доброе сердце. Видно, что работу свою он очень любит и делает все на "отлично", на будущее это будет хороший руководитель.
Так держать, удачи, процветания, терпения вам и вашим семьям. Низкий поклон вашим родителям, которые воспитали в вас благородство, сочувствие к больным.
Вы все знатоки своего важного дела, помогаете людям, и это дорогого стоит!

С уважением, Сырова Галина Александровна.
Re: Травматологи А.В. Кравченко и А.А. Потапов
01/03/2019 17:09
Огромное СПАСИБО ВРАЧУ Кравченко Александру Валерьевичу и его коллективу за ВНИМАНИЕ, ДОБРОТУ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! В начале ноября оперировали моего отца Славина И. Т. (сложный перелом шейки тазобедренного сустава) С момента обращения к ВРАЧУ Кравченко А. В. и до окончания лечения все было на ОТЛИЧНО! Медицинским Сестрам и всему обслуживающему персоналу отделения за отношение к больным тоже огромное СПАСИБО! Питание тоже отличное! Горжусь что в г. Иваново, а именно в Вашей больнице все так здорово организованно и работают такие ПРОФИ своего дела. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ВСЕМ !!!

С уважением Славин Евгений (сын)
Костромская обл. г. Волгореченск
Травматологи А.А.Потапов и А. Г.Чиглунов
11/08/2019 00:26
Огромное СПАСИБО ВРАЧАМ Потапову Александру Александровичу и Чиглунову Александру Генадьевичу за их доброту и внимание ,за хорошее отношение к пациентам 22 июля я попал в ДТП меня доставили в 7 гор больницу с раздроблением берцовой кости ноги врачи вовремя в этоже день провели операцию и спасли мне ногу Большое ВАМ СПАСИБО От дельное спасибо анастазиологам и мед персоналу Евгении Насти Елене Наташе Елене Леше Эдику Елене Свете ОГРОМНОЕ СПАСИБО С Уважением КОРОВИН Ю Н
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти