Войти Регистрация
Благодарность хирургу ЛИСИЦОВУ ИВАНУ ИВАНОВИЧУ
14/11/2019 15:16
Хочу выразить искренние слова благодарности за компетентность и профессионализм своему лечащему врачу хирургу ЛИСИЦОВУ ИВАНУ ИВАНОВИЧУ.Была произведена операция по удалению липомы в сложном месте и последующая реабилитация .Благодаря правильно подобранной анестезии, операция была безболезненной. Иван Иванович проявил не только высокий профессионализм, он учел мою индивидуальную реакцию организма на хирургическое вмешательство, благодаря своему опыту ,правильно подобрал необходимое лечение, подходящие именно моему случаю препараты и манипуляции для послеоперационного выздоровления. Спасибо не только за чуткость и внимательность, но интеллигентность и терпение к моей дотошности. Ни один вопрос о состоянии здоровья и последствиях операции не остался без внимания. Этот врач не жалеет личного времени для подробной консультации пациента , доходчиво обьяснил все мои действия до операции и после. Огромное спасибо за проделанную работу.
Желаю ему оставаться таким же человечным и терпеливым, ненесмотря на капризных, трудных пациентов и невероятноотответственную работу. Желаю крепкого здоровья, профессионального роста и счастья!
Прошу поощрить данного специалиста добросовестно исполняющего свои трудовые обязанности, за профессионализм, чуткость,и порядочность .
Re: Благодарность хирургу ЛИСИЦОВУ ИВАНУ ИВАНОВИЧУ
09/06/2020 15:00
Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти