Войти Регистрация
Врач Махнова Светлана Юрьевна
05/07/2019 17:09
05.07.2019 г. в 8:50 я был записан на прием к врачу-офтальмологу ОБУЗ ГКБ № 7 Махновой Светлане Юрьевне, данный специалист на мой взгляд не качественно оказал услуги, а именно: 1) услуга была оказан несвоевременно (врач пропустил несколько человек без записи, при этом заставив людей по записи ждать (женщину которая была записана на 08:30, осмотрели примерно в 09:00, меня записанного на 08:50, осмотрели в 09: 10)); 2)неправильно поставлен диагноз, не использовались инструментальные методы для определения отклонений - врач сказал что зрение 100%, при этом не захотел проверить это инструментами, хотя они были в наличии (я сказал что до этого был на осмотре, где меня проверяли специализированным аппаратом и по результатом исследования мне сказали что зрение ухудшено на оба глаза и необходимо сходить проконсультироваться с врачом);
3) нежелание консультировать о мерах профилактики и лечения (она сказала что ей некогда меня консультировать, сказала что сам могу прочитать все интернете, если работа связана с компьютером то зрение все равно будет ухудшаться, медикаменты не помогут, если захочу сам куплю очки или отдохну(сменю работу));
4) Неуважительное отношение (она с помощником общались так, чтобы побыстрее ушел, сказали сесть на стул и прочитать буквы на плакате, при этом никто не подошел,заставили самостоятельно искать лопатку для глаз);
5) Фактически какую-либо помощь не оказали.
Прошу разобраться в ситуации, принять необходимые меры.
Re: Врач Махнова Светлана Юрьевна
18/07/2019 17:33
Уважаемый, Руслан! Ваше обращение рассмотрено, проведен анализ первичной медицинской документации по факту обращения к врачу-офтальмологу Махновой С.Ю. 05.07.19. Сообщаем, что данный специалист имеет действующий сертификат по специальности "офтальмология", а так же первую квалификационную категорию. Амбулаторная помощь врачом-офтальмологом оказывается в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 12 ноября 2012 г. № 902н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению при заболеваниях глаза, его придаточного аппарата и орбиты". Оснащение кабинета офтальмолога соответствует лицензионным требованиям.
Вы были записаны 05.07.19г. на амбулаторный прием в 08.50, врачом-офтальмологом Махновой С.Ю. были приняты в 09.10, что соответствует пределам допустимого времени ожидания приема.
По результатам осмотра и всех необходимых методов дообследования Вам поставлен диагноз, даны рекомендации в соответствии его.
Для прочтения таблицы Сивцева не требуется участия медицинского персонала. По результатам оценки визуса патологии не выявлено,на основании этого рефрактометрия не проводилась.
Руслан Ринатович, если есть необходимость в разъяснении диагноза и рекомендаций, вы можете обратиться по телефону 23-08-54 к зав.поликлиникой Вахеевой Ю.М.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30/07/2019 14:40 пользователем Вахеева Ю. М..
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти