Войти Регистрация
Запись на прием
09/09/2019 21:33
В выходные простуда одолела, начался кашель. Хотела получить грамотный ответ - чтобы прослушали легкие, так как не раз была пневмония. В пн раз пыталась дозвониться по телефону для записи к врачу.
В 7.45 все операторы заняты,
в 9. 20 - ваш номер в очереди 17, и тот же текст еще несколько раз за день.
При этом в списке врачей моего участкового нет и он-лайн записаться не могу - просто не знаю к кому именно. Только в 18.50 - о чудо -мне ответил оператор, и даже предложил запись к любому терапевту, так как наш участковый в отпуске с сегодн дня и на месяц...Но только на 18 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня 9 сентября, и кашель меня сегодня беспокоит....Я же не к парикмахеру записываюсь, и даже не к узкому специалисту!!!!!!!!!!!Что за бред!!!!Больше всего развеселил совет оператора - так вы приходите в регистратуру и вас к любому врачу отправят....Так почему же нельзя записаться сразу к этому любому врачу - реально записи на эту неделю ( в пн днем) к терапевтам 7 поликлиники НЕТ!!!! И о каком качественном уровне речь????????
Re: Запись на прием
11/09/2019 18:26
Уважаемая, Вера Л.! Для разбора данной ситуации просим Вас связаться по телефону 23-08-54 с заведующей взрослой поликлиникой Вахеевой Юлией Михайловной, в режиме работы с 8:00 до 16:30.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 12/09/2019 10:57 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти