Войти Регистрация
Ужасное отношение врача оториноларинголога Федуловой О.В.
25/09/2018 12:42
Была записана на прием к 17.48. Пришла в больницу в 17.15! Поднялась в кабинет спросить про карточку, у врача она или мне в регистратуру надо обратиться. На, что Федулова О.В. мне отвечает: Ваша фамилия? Я говорю свою фамилию и она мне говорит, что ТАКИХ у меня нет, идите в регистратуру. Спускаюсь я в регистратуру и там меня ожидает, что!? Конечно же большая очередь из страждущих людей записи на прием или свои карточки....Вообщем, простояв долгое время в очереди, я наконец подхожу к окошку регистратуры и там выясняю, что карточка моя находится уже у терапевта, т.к я записана к нему на завтра. Все хорошо, она мне распечатывает сведения, что я действительно записана на 17.48 к оториноларингологу, и я поднимаюсь опять к Федуловой О.В, на часах еще не было шести, но уже конечно не мое время....но постучав в кабинет и открыв дверь, Федулова О.В. мне с порога говорит, что прием ее окончен!.....Я напоминаю ей, что я подходила к ней гараздо раньше! Что она меня отправила за картой и я не специально так долго не приходила, а из-за большого колличества людей, стоящих у двух окон регистратуры! И с недовольным голосом она мне разрешает пройти в ее кабинет....Присев я на стул, она мне все так-же с недовольным голосом спрашивает про мои жалобы. Я пришла с болями в левом ухе. Посмотрев на мое ухо, она говорит, что все чисто, и ничего такого нет, что-бы болело....проверив слух, потрогав спину, она сказала, что надо вам лечить спину....Боль в ухе, отдается из-за спины. Спина так спина, стала я выходить и говорю Федуловой О.В, может мне забрать лист, на котором она записи о моем приходе произвела и отнести в регистратуру или завтра отдать терапевту, т.к моя карточка у нее!? Я не хочу что-бы затерялись эти сведения. Она мне в ответ: Как к другому врачу вы с карточкой, а ко мне, так ПРЁТЕСЬ!!!!!! Я человек не конфликтный. Но так тоже не могу оставить. За что, я такое отношение к себе перетерпела, я не знаю. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ городской клинической больницы №7! Обратите пожалуйста внимание на такое отношение Вашего врача оториноларинголога-Федуловой О.В. к пациенту!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти