Войти Регистрация
Врач Пшеничникова Татьяна Владимировна
30/04/2019 16:48
Добрый день!
Хочу поделиться неудачным опытом похода к дежурному врачу (30.04.2019г.)
Очень срочно нужно было попасть к терапевту за справкой о состоянии здоровья, т.к. мой врач закончил работу, подошла к заведующей Спасибо ей направила меня в регистратуру для записи! Я бы и по хоз.расчету готова была пройти, но к сожалению в этот день никто не смог из докторов принять.
В регистратуре направили к дежурному врачу Терапевту в 232 каб. Пшеничкиной Татьяне Владимировне, просидев очередь 2,5 часа, меня все таки вызвали в кабинет.
Я объяснила врачу, что мне нужна справка о состоянии здоровья для проведения процедуры ЭКО которая назначена на 03.05.2019г. Все анализы были на руках никаких отклонений нет, она смотрела и говорила почему я иду именно к ней, а не к своему терапевту. В итоге сказала, что не хватает Эндокринолога вот принесете и я Вам выпишу справку. На каком основании она мне вдруг назначила Эндокринолога вообще не понятно. Врач акушер гинеколог выдала список анализов, который мне требуется. Эндокринолога в нем нет. Время 14.00 где искать эндокринолога и чтобы принял не понятно. Поэтому, не пройдя в итоге Единственного врача терапевта, моя процедура по ЭКО откладывается, из – за недовольства Врача Пшеничкиной Татьяны Владимировны. У меня просто возникает вопрос нельзя по человечески просто понять, что за какие то стандарты. Я готовилась очень долго, а тут...просто...нет слов...
пациентка Клинова Ксения Павловна
Re: Врач Пшеничникова Татьяна Владимировна
06/06/2019 15:24
Уважаемая Ксения Павловна! Информируем Вас по письменному обращению. Врач Пшеничникова Т.В. с действующим сертификатом "лечебное дело", в поликлинике выполняет функции врача "неотложной помощи". Ваше посещение данного врача не соответствует причине обращения, это послужило причиной длительного ожидания приёма, т.к. она оказывала неотложную помощь экстренным больным.
По данному вопросу Вас должен был осмотреть участковый врач терапевт, с оценкой результата электрокардиограммы , общего анализа крови и мочи. Вы прошли долгий путь обследований, но при Вашем посещении не предоставили результаты ЭКГ и осмотра эндокринолога.
В стандарт обследования пациентки для ЭКО (для терапевтической направленности обследования) обязательным условием считается выполнение ЭГК и исследование гормонов щитовидной железы с последующей консультацией по результатам данного исследования у врача эндокринолога. По результату разбора Вашего осмотра действия врача Пшеничниковой Т.В. были правильными в соответствие стандартов обследования женщин перед проведением ЭКО и справка от терапевта о состоянии здоровья - это серьезный документ, за который врачи терапевты несут ответственность.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти