Войти Регистрация
Врача нет в часы приема
22/05/2019 18:55
11.05 была произведена запись через электронную регистратуру к детскому хирургу Мошениной Веронике Сергеевне на 22.05 время приёма 18.20. На электронную почту в день приёма в 16.20 поступило напоминание о приёме, однако, придя на приём в назначенное время, врача в кабинете не было, дверь заперта, соответственно приёма, как и врача НЕТ. Сразу поясню, что никакого сообщения об изменении в расписании врача мне не поступало. Обратившись в регистратуру, мне пояснили, что врач сегодня вела приём до 17.00!!! Большое спасибо, работнику регистратуры (к сожалению не запомнила фамилию) за сочувствие и понимание, т.к. она взяла мой номер телефона, чтобы завтра с нами могла связаться хирург и назначить нам время приема.
Re: Врача нет в часы приема
11/06/2019 14:50
Здравствуйте, Александра! Приносим извинения за произошедший сбой в работе приема врача хирурга. В связи с производственной необходимостью расписание приема врача было сдвинуто по времени непосредственно в день вашего обращения к хирургу. Мошенина В.С. по телефону в течение часа пыталась дозвониться до пациентов, кто был записан по предварительной записи на время после 17.00. До всех пациентов дозвониться не получилось по разным причинам, поэтому регистраторам было поручено при обращении пациентов в поликлинику провести предварительную запись на прием в другой удобный для больного день.
Re: Врача нет в часы приема
13/12/2019 18:01
12.12.2019 была запись на прием ортопеда в 14:32 подойдя к назначенному времени в кабинете не было света и он был закрыт.Через 20 мин. Ожидания я спустился в регистратуру уточнить в каком кабинете принимает ортопед? Оказалось что он должен быть в том кабинете где мы и ждали отмечу что я пришел с ребенком которому 1 годик и в течении целого часа ни кто не мог найти его а потом просто сказали что он ушел в 14:00 просто взял и ушёл хотя прием у него до 15:30 !!!! Это что за равнодушие и безразличие что за отношение к людям а точнее к детям ? Требую в данном претензии разобраться и данного врача наказать по всей строгости это что за работник который себе такое позволяет ? Прошу написать мне о проведенной проверке и наказании безответственного врача ортопеда в противном случае я напишу выше стоящим руководителям!
Re: Врача нет в часы приема
20/12/2019 09:32
Врач травматолог-ортопед ведет прием согласно предварительной записи детей в возрасте 3-х и 12-ти месяцев. По электронной распечатке за 12.12.2020 год на время 14.32. запись пациентов не зарегистрирована. К времени 15.07. при имеющейся записи к врачу, прием был проведен во время. На время свободное от записи пациентов, ортопед был занят работой вне детской поликлиники.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти