Войти Регистрация
Начну с того, что проблема с которой я обращалась к врачам 7 дет. пол. в плохом сне ребенка, сейчас дочке 9 мес, и вот уже 5 мес она плохо спит, подъемы по 8-10 раз за ночь. Местный невролог мне не помог и я обратилась в медис, в медисе порекомендовали сделать электрофорез. Я пришла в 7 к нашему педиатру, она сходила сама к физиотерапевту Кочережкину, но договориться о приеме не смогла. Я дождалась врача с кричащим ребенком на руках, когда он пришел , то с коридора прокричал что без карточки и направления ему не о чем со мной общаться, хотя нас только на процедуру надо было записать. Я ушла за картой в соседний кабинет, он видел что я пошла за ней, пришла ровно через 5 секунд, а он уже стал принимать другого пациента, думаю если бы небыло пациента, он бы сбежал только чтобы не принимать нас, и я опять стала ждать ещё 20 минут. Когда я зашла в кабинет тут же последовало "Как вы мне все надоели!" , Вы насильно там этого врача держите? И не платите ему? Про направление которое мне дали в медисе, он сказал "подтереть можно", незнаю только что он хотел подтереть. Уже не говорю о том, что он мне сказал идти в медис делать электрофорез, главное я так понимаю только самому не уработаться. Ощущение от этого врача, что ему все лень, работать не хочет вообще! И помощи от него не дождаться!Если ему все кругом надоели имеет ли смысл ему работать в поликлинике?От него требуется помощь, а не негатив и слезы пациентов! Дети постарше приходят без родителей, передо мной такой был, его Кочережкин выгнал из кабинета, хотя он был записан, и парень тоже вышел с негативом и не дождался помощи.
В конце "милой беседы" с Кочережкиным я спросила его, если у вас будет выходной и вы идете по улице и увидите человек умирает , вы ему поможите? Знаете что он ответил? Конечно нет, потому что электрофорез не относится к первой помощи, и я все перепутала.Он вообще давал клятву Гиппократу?
Когда мы вышли из кабинета, Кочережкин зашёл в кабинет педиатра, и устроил там истерику! Этот человек не только пациентов не уважает, но и своих коллег!Хотя к педиатру и мед сестре лично у меня вопросов и негатива небыло!
У меня было огромное желание пообщаться с Глав врачом об этом персонаже, но ребенок уже устал. Я прошу Глав врача провести беседу с данным "врачом", нельзя так относиться к своей работе! Пользы ноль, один негатив.Это ДЕТСКАЯ поликлиника, почему наши дети с самого рождения должны сталкиваться с такими непрофессионалами и разочаровываться в медицине на самом начале своей жизни?
Здравствуйте, Екатерина! Ваше обращение было рассмотрено в служебном порядке врачебной комиссией детской поликлиники с привлечением заведующего отделением восстановительного лечения, письменно взято объяснение с врача физиотерапевта Кочережкина Л.Р. Было выяснено, что рекомендуемое лечение было назначено врачом частной клиники, где затем и подразумевалось дальнейшее получение лечебных процедур. Физиотерапевт детской поликлиники назначает физиопроцедуры согласно выставленного диагноза врача-специалиста. В данном случае специалиста нашей поликлиники. Поэтому по выданному направлению из другого лечебного учреждения лечение может быть оспорено специалистом. Вы обратились за медицинской услугой перед выходными и праздничными днями, в эти дни в поликлинике работают лишь дежурные врачи-педиатры, физиотерапевтическая служба в эти дни не работала, поэтому Вам было рекомендовано начать лечение с 13 мая (сразу после праздников), не прерывая лечение на длительный период. Грубое высказывание в Ваш адрес доктор отрицает. Тем не менее была проведена с ним беседа по нормам поведения медицинского работника на приеме. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти