Войти Регистрация
Благодарность участку номер 4
03/12/2018 00:25
Хочу выразить свою благодарность за добросовестный труд нашему педиатру Чернышовой Ларисе Геннадьевне и медицинской сестре Парамоновой Нине Семеновне. С 2006 года на педиатрическом участке номер 4 лечится и наблюдается мой сын, Васильев Кирилл, а с 2012 года еще и моя дочь, Васильева Софья. За эти годы было много различных проблем со здоровьем, но всегда после визита в поликлинику чувствуется облегчение и понимание того, что твои дети под надежной опекой. А когда Ларису Геннадьевну вызываешь на дом, то ждешь ее, как близкого и родного человека. Внимательный осмотр, грамотные рекомендации, спокойные ответы и быстрое направление к нужным специалистам - это я вижу на протяжении всех лет знакомства. И Лариса Геннадьевна, и Нина Семеновна - всегда на связи, и даже в личное время. Так всегда работали настоящие медицинские работники. В связи с предстоящим изменением места жительства, к сожалению, нам придется попрощаться. Но пока этого не произошло, вся наша семья говорит им "БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!"



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09/12/2018 16:58 пользователем Васильева М.О..
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти