ГКБ 7 - Записаться на приём к врачу

Запись на приём и вызов врача

Чтобы записаться на прием к врачу через портал Госуслуг, нужно прикрепиться к медицинской организации по постоянному полису ОМС. Временный полис не подойдет, даже если вы уже прикреплены по нему к медучреждению.
Если у вас есть постоянный полис ОМС и вы прикреплены к поликлинике:

  • заполните электронную форму Записи на прием к врачу;
  • посетите медицинское учреждение в назначенное время.
Если постоянного полиса ОМС нет, получите его и прикрепитесь к поликлинике, чтобы записываться на прием к врачу электронным способом. Срок оформления постоянного полиса — один месяц.

Перейти на портал Госуслуг для записи

Расписание работы специалистов

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимение на то, что данное расписание актуально на текущую неделю.

  • Взрослая поликлиника (Специалистов: 39)
    Участок: 3 Терапевт, Рабкина Нина Андреевна, 228 каб.
    отпуск
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 6 Терапевт, Никишина Ольга Алексеевна, 223 каб.
    отпуск
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 8 Терапевт, Сковородникова Екатерина Дмитриевна, 222 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 9 Терапевт, Редкова Наталья Николаевна, 217 каб.
    Приема нет Совмещает 2 участок
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 10 Терапевт, Еремеева Марина Владимировна, 220 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 12 Терапевт, Щербакова Елена Юрьевна, 232 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:00 - 17:00
    13:00 - 17:00
    13:00 - 17:00
    13:00 - 17:00
    13:00 - 17:00
    -
    Участок: 14 Терапевт, Ширинова Валерия Маисовна, 224 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    -
    Участок: 16 Терапевт, Никифорова Валентина Михайловна, 217 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    -
    Участок: 17 Терапевт, Савельева Ольга Николаевна, 228 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    09:00 - 13:00
    -
    Участок: 19 Терапевт, Кузнецова Елена Семеновна, 220 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    -
    Участок: 21 Терапевт, Керимханов Балабек Акимович, 219 каб.
    приема нет
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 22 Терапевт, Куликова Екатерина Евгеньевна, 226 каб.
    приема нет
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 23 Терапевт, Серкина Ирина Борисовна, 229 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    09:00 - 13:00
    -
    Участок: 26 Терапевт, Митина Александра Юрьевна, 222 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    -
    Участок: 27 Терапевт, Лиховицкая Ольга Александровна, 225 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    -
    Участок: 28 Терапевт, Зайцева Надежда Андреевна, 232 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    -
    Участок: 29 Терапевт, Манова Виктория Викторовна, 227 каб.
    больничный
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 30 Терапевт, Леонтьев Алексей Игоревич, 223 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    -
    Участок: 31 Терапевт, Казакова Жанна Сергеевна, 230 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    -
    -
    -
    Невролог, Хачатрян Ашот Левонович, 202 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 09:00
    14:00 - 19:00
    08:00 - 13:00
    14:00 - 19:00
    08:00 - 09:00
    -
    Невролог, Захарова Анастасия Львовна, 201 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    14:00 - 19:00
    08:00 - 13:00
    08:00 - 13:00
    08:00 - 13:00
    11:00 - 16:00
    -
    Невролог, Каламешкина Екатерина Андреевна, 236 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:00
    12:00 - 17:00
    08:00 - 13:00
    14:00 - 19:00
    08:00 - 13:00
    -
    Невролог, Ядрицева Татьяна Владимировна, 202 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:00 - 18:00
    08:00 - 13:00
    14:00 - 19:00
    08:00 - 13:00
    13:00 - 19:00
    -
    Хирург, Витюховская Дарья Андреевна, 205 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:30 - 12:30
    13:30 - 17:30
    08:30 - 12:30
    14:00 - 18:00
    08:30 - 12:30
    -
    Хирург, Бахшиев Рахим Вахид оглы, 204 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 14:00
    12:00 - 18:00
    -
    13:00 - 19:00
    08:00 - 14:00
    -
    Хирург, Бабочкина Анастасия Дмитриевна, 204 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    08:00 - 12:00
    08:00 - 15:00
    08:00 - 12:00
    -
    -
    Хирург, Омари Замарая, 205 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    Офтальмолог, Катина Е.В., 314 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:30
    13:30 - 18:00
    13:30 - 18:00
    -
    08:30 - 12:30
    -
    Офтальмолог, Короткова Ирина Владимировна, 314 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 18:00
    -
    08:00 - 12:30
    13:30 - 18:00
    13:30 - 18:00
    -
    Оториноларинголог, Дремина Елена Михайловна, 313 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:00
    08:00 - 13:00
    13:30 - 18:30
    13:30 - 18:30
    08:00 - 13:00
    -
    Оториноларинголог, Федулова Ольга Васильевна, 313 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 18:30
    13:30 - 18:30
    08:00 - 13:30
    13:30 - 18:30
    08:00 - 13:00
    -
    Оториноларинголог, Калачева Тамара Андреевна, 313 каб.
    приема нет
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Дерматолог, Пучкова Марина Васильевна, 315 каб.
    декрет
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Дерматолог, Осинных Ирина Владимировна, 315 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:00 - 18:00
    08:00 - 13:00
    08:00 - 13:00
    13:00 - 18:00
    08:00 - 13:00
    -
    Инфекционист, Семенова Ирина Дмитриевна, 323 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    16:00 - 18:00
    16:00 - 18:00
    -
    16:00 - 18:00
    -
    -
    Онколог, Вакурина Марина Александровна, 206 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 14:00
    09:00 - 14:00
    09:00 - 14:00
    09:00 - 14:00
    09:00 - 14:00
    -
    Эндокринолог, Кац Анна Львовна, 302 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    12:30 - 18:30
    08:00 - 14:00
    08:00 - 14:00
    12:30 - 18:30
    08:00 - 14:00
    -
    Эндокринолог, Торгова Марина Евгеньевна, 301 каб.
    больничный
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 14:00
    08:00 - 14:00
    13:00 - 18:30
    08:00 - 14:00
    13:00 - 18:30
    -
    Эндокринолог, Галстян Асмик Ашотовна, 203 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 18:00
    15:00 - 18:00
    15:00 - 18:00
    15:00 - 18:00
    15:00 - 18:00
    -
  • Детская поликлиника (Специалистов: 31)
    Участок: 1 Педиатр, Крайнова Юлия Александровна, 29 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    16:00 - 19:00
    09:00 - 12:00
    08:00 - 11:00
    12:00 - 15:00
    15:00 - 18:00
    -
    Участок: 2 Педиатр, Ханукаева Тамара Аптиевна, 8 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    14:00 - 17:00
    12:00 - 15:00
    08:00 - 11:00
    12:00 - 15:00
    15:00 - 18:00
    -
    Участок: 3 Педиатр, Коробова Светлана Германовна, 49 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 18:00
    08:00 - 11:00
    08:00 - 11:00
    14:00 - 17:00
    16:00 - 19:00
    -
    Участок: 4 Педиатр, МУРТАЗАЛИЕВ РИЗВАН САЛГЕРЕЕВИЧ, 15 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 11:00
    14:00 - 16:00
    16:00 - 19:00
    08:00 - 11:00
    10:00 - 13:00
    -
    Участок: 5 Педиатр, Матюнина Лариса Викторовна, 50 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    16:00 - 19:00
    09:00 - 12:00
    08:00 - 11:00
    12:00 - 15:00
    15:00 - 18:00
    -
    Участок: 6 Педиатр, Кривова Анна Павловна, 15 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 18:00
    08:00 - 11:00
    08:00 - 11:00
    16:00 - 19:00
    14:00 - 17:00
    -
    Участок: 7 Педиатр, Шилова Анна Владимировна, 50 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 12:00
    13:00 - 16:00
    16:00 - 19:00
    15:00 - 18:00
    08:00 - 11:00
    -
    Участок: 8 Педиатр, Олейник Ирина Владимировна, 31 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 12:00
    15:00 - 18:00
    16:00 - 19:00
    10:00 - 13:00
    08:00 - 11:00
    -
    Участок: 9 Педиатр, Дементьева Светлана Николаевна, 49 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 11:00
    14:00 - 17:00
    12:00 - 15:00
    09:00 - 12:00
    12:00 - 15:00
    -
    Участок: 10 Педиатр, Дрондина Арина Юрьевна, 32 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    16:00 - 19:00
    15:00 - 18:00
    08:00 - 11:00
    11:00 - 14:00
    09:00 - 12:00
    -
    Участок: 11 Педиатр, КОНДРАТОВИЧ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 9 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    12:00 - 15:00
    11:00 - 14:00
    08:00 - 11:00
    16:00 - 19:00
    14:00 - 17:00
    -
    Участок: 12 Педиатр, Романова Анна Васильевна, 9 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 11:00
    16:00 - 19:00
    12:00 - 15:00
    10:00 - 13:00
    09:00 - 12:00
    -
    Участок: 13 Педиатр, Румянцева Елена Вадимовна, 31 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 18:00
    11:00 - 14:00
    08:00 - 11:00
    14:00 - 17:00
    16:00 - 19:00
    -
    Участок: 14 Педиатр, ВЕРДИЕВА ТАРХУН ЗИЯДОВНА, 8 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 12:00
    16:00 - 19:00
    12:00 - 15:00
    08:00 - 11:00
    11:00 - 14:00
    -
    Участок: 15 Педиатр, СОКОЛОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА, 29 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 12:00
    13:00 - 16:00
    16:00 - 19:00
    08:00 - 11:00
    11:00 - 14:00
    -
    Невролог, РОМАНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 22 каб.
    приём по субботам
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    09:00 - 13:00
    Невролог, Захарова Надежда Григорьевна, 52 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    08:00 - 13:00
    -
    08:00 - 13:00
    08:00 - 13:00
    -
    Хирург, Мошенина Вероника Сергеевна, 36 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    -
    13:30 - 19:00
    08:00 - 14:30
    -
    Хирург, Частухина Евгения Александровна, 36 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 14:30
    08:00 - 13:30
    -
    -
    Офтальмолог, ТЕРЕХОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА, 3 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Офтальмолог, Патракова Вероника Андреевна, 3 каб.
    приём только по субботам
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    09:00 - 14:00
    Оториноларинголог, Кахраманова Матанат Ахадовна, 30 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    08:00 - 14:30
    13:30 - 19:00
    -
    -
    Оториноларинголог, Бутина Евгения Анатольевна, 30 каб.
    С 01.03.2021 Б/ЛИСТ
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Дерматолог, Вотрина Наталья Сергеевна, 54 каб.
    С 25.02.2021 б/ЛИСТ
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Уролог, Частухина Евгения Александровна, 36 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 18:00
    -
    15:00 - 18:00
    -
    -
    -
    Уролог, Лесникова Мария Николаевна, 53 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    10:00 - 13:00
    -
    10:00 - 13:00
    -
    -
    Физиотерапевт, Кочережкин Леонид Рудольфович, 51 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 15:30
    09:00 - 15:30
    09:00 - 15:30
    09:00 - 15:30
    09:00 - 15:30
    -
    Психолог, Сибякова Людмила Викторовна, 55 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 15:00
    09:00 - 15:00
    09:00 - 15:00
    09:00 - 15:00
    08:00 - 11:00
    -
    ЭКГ, Бессонова Вера Ивановна, 2 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:30 - 14:30
    08:00 - 14:30
    -
    08:00 - 14:30
    09:30 - 14:30
    -
    Ортопед, Волков Павел Александрович, 54 каб.
    приём детей ( 3-х мес. 1 год )
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    08:30 - 12:30
    -
    -
    -
    -
    УЗИ, Милошевская Мария Михайловна, 25 каб.
    Запись строго через врача, который назначает.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
  • Городской урологический центр (Специалистов: 4)
    Уролог, Горелов Иван Александрович, 12 каб.
    2,5,8 поликлиники
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:30
    -
    08:00 - 13:30
    -
    08:00 - 13:30
    -
    Уролог, Масленников Антон Сергеевич, 12 каб.
    3,11,12,13 поликлиники
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    -
    Уролог, Смирнов Антон Анатольевич, 15 каб.
    7 поликлиника
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    -
    Уролог, Трушина Мария Алексеевна, 16 каб.
    4,6,9 поликлиники, г. Кохма
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    -