ГКБ 7 - Записаться на приём к врачу

Запись на приём и вызов врача

Чтобы записаться на прием к врачу через портал Госуслуг, нужно прикрепиться к медицинской организации по постоянному полису ОМС. Временный полис не подойдет, даже если вы уже прикреплены по нему к медучреждению.
Если у вас есть постоянный полис ОМС и вы прикреплены к поликлинике:

  • заполните электронную форму Записи на прием к врачу;
  • посетите медицинское учреждение в назначенное время.
Если постоянного полиса ОМС нет, получите его и прикрепитесь к поликлинике, чтобы записываться на прием к врачу электронным способом. Срок оформления постоянного полиса — один месяц.

Перейти на портал Госуслуг для записи

Расписание работы специалистов

Уважаемые пациенты, обращаем ваше внимение на то, что данное расписание актуально на текущую неделю.

  • Взрослая поликлиника (Специалистов: 42)
    Участок: 1 Терапевт, ШАГИНА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА, 215 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 2 Терапевт, Керимханова Диана Селимхановна, 230 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 4 Терапевт, Меркушева Татьяна Александровна, 231 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 6 Терапевт, Записываться на прием по 1 терапевтическому отделению с 1 участка по 14 участок, каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 7 Терапевт, Обуваева Елена Владимировна, 223 каб.
    ОТПУСК
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    -
    Участок: 8 Терапевт, Записываться на прием по 1 терапевтическому отделению с 1 участка по 14 участок, каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 9 Терапевт, Редкова Наталья Николаевна, 217 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    -
    Участок: 10 Терапевт, Дыдыкина Вероника Эдуардовна (Аржанникова), 219 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 11 Терапевт, Матвеева Анна Сергеевна, 224 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    -
    Участок: 12 Терапевт, Щербакова Елена Юрьевна, 226 каб.
    б/л
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    -
    Участок: 13 Терапевт, Лапшина Анастасия Сергеевна, 203 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 14 Терапевт, Ратькова Дарья Сергеевна, 227 каб.
    б/л
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    -
    Участок: 15 Терапевт, Григорьева Наталья Геннадьевна, 227 каб.
    б/л
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 16 Терапевт, Яшина Дарья Владимировна, 224 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    -
    Участок: 17 Терапевт, Савельева Ольга Николаевна, 228 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    08:00 - 12:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 18 Терапевт, Запись на прием по 18 уч.идет к Кузнецовой Е.С.(19 уч.), каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 19 Терапевт, Кузнецова Елена Семеновна, 220 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:00 - 19:00
    08:00 - 14:00
    13:00 - 19:00
    08:00 - 14:00
    13:00 - 19:00
    -
    Участок: 20 Терапевт, Смирнова Ирина Андреевна, 235 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    15:00 - 19:00
    -
    Участок: 21 Терапевт, Запись на прием по 21 уч.идет Серкиной И.Б(23 уч.), каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 22 Терапевт, Митина Александра Юрьевна, 222 каб.
    Учебный отпуск,выходит с 5.12.22
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 23 Терапевт, Серкина Ирина Борисовна, 229 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    12:00 - 19:00
    08:00 - 15:00
    12:00 - 19:00
    08:00 - 15:00
    12:00 - 19:00
    -
    Участок: 24 Терапевт, записываться на прием по 2 терапевтическому отделению с 15 по 29 участки, каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Участок: 25 Терапевт, Леонтьев Алексей Игоревич, 223 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 19:00
    09:00 - 13:00
    15:00 - 19:00
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    -
    Участок: 26 Терапевт, Мехрализаде Кёнюль Интигам Кызы, 219 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 13:00
    09:00 - 13:00
    09:00 - 13:00
    09:00 - 13:00
    09:00 - 13:00
    -
    Участок: 27 Терапевт, Лиховицкая Ольга Александровна, 225 каб.
    Б/Л
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    09:00 - 13:00
    14:00 - 18:00
    -
    Участок: 28 Терапевт, Зайцева Надежда Андреевна, 232 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    -
    Невролог, Хачатрян Ашот Левонович, 202 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 09:30
    14:00 - 19:00
    08:00 - 13:00
    14:00 - 19:00
    08:00 - 09:30
    -
    Невролог, Каламешкина Екатерина Андреевна, 236 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    12:00 - 17:30
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:00
    13:00 - 18:00
    08:00 - 13:00
    -
    Невролог, Мавлянова Татьяна Бахрамовна, 201 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:30 - 18:00
    15:30 - 18:00
    15:30 - 18:00
    15:30 - 18:00
    15:30 - 18:00
    -
    Хирург, Кузнецова Марьям Абдулмуслимовна, 204 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    08:00 - 12:00
    -
    Хирург, Макаров Виктор Александрович, 205 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    -
    Хирург, Омаров Ж.Д., 205 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    08:00 - 12:00
    14:00 - 18:00
    -
    Офтальмолог, Короткова Ирина Владимировна, 314 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 18:00
    -
    08:00 - 12:30
    13:30 - 18:00
    08:00 - 12:30
    -
    Офтальмолог, Катина Екатерина Валерьевна, 314 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 12:30
    13:30 - 18:00
    13:30 - 18:00
    -
    13:30 - 18:00
    -
    Оториноларинголог, Калачева Тамара Андреевна, 313 каб.
    приема нет до 30.12.2022 г.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:00
    08:00 - 13:00
    13:30 - 18:30
    08:00 - 13:00
    13:30 - 18:30
    -
    Оториноларинголог, Дремина Елена Михайловна, 313 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:00
    08:00 - 13:00
    13:30 - 18:30
    13:30 - 18:30
    08:00 - 13:00
    -
    Оториноларинголог, Федулова Ольга Васильевна, 313 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 18:30
    13:30 - 18:30
    08:00 - 13:30
    13:30 - 18:30
    08:00 - 13:00
    -
    Дерматолог, Осинных Ирина Владимировна, 315 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:00 - 18:00
    08:00 - 13:00
    12:00 - 17:00
    08:00 - 13:00
    08:00 - 13:00
    -
    Онколог, Павлова Анастасия Александровна, 206 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    16:00 - 18:00
    16:00 - 17:15
    16:00 - 18:00
    16:00 - 17:15
    -
    -
    Онколог, Стоянова Нина Валерьевна, 206 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    08:00 - 16:30
    Эндокринолог, Кац Анна Львовна, 208 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    12:30 - 18:30
    08:00 - 14:00
    08:00 - 14:00
    12:30 - 18:30
    08:00 - 14:00
    -
    Эндокринолог, Галстян Асмик Ашотовна, 208 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 14:00
    12:00 - 18:00
    08:00 - 14:00
    12:00 - 18:00
    08:00 - 14:00
    -
  • Детская поликлиника (Специалистов: 30)
    Участок: 1 Педиатр, АКИМОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 11:00
    16:00 - 19:00
    12:00 - 15:00
    08:00 - 11:00
    12:00 - 15:00
    -
    Участок: 2 Педиатр, ПОВАРОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 8 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 12:00
    15:00 - 18:00
    16:00 - 19:00
    08:00 - 11:00
    13:00 - 16:00
    -
    Участок: 3 Педиатр, КОРОБОВА СВЕТЛАНА ГЕРМАНОВНА, 49 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    12:00 - 15:00
    08:00 - 11:00
    08:00 - 11:00
    13:00 - 16:00
    08:00 - 11:00
    -
    Участок: 4 Педиатр, ФИЛИППОВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА, 15 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 12:00
    14:00 - 17:00
    16:00 - 18:30
    08:00 - 11:00
    13:00 - 16:00
    -
    Участок: 5 Педиатр, ЛЫТКОВА Нина Владленовна, 50 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    16:00 - 19:00
    09:00 - 12:00
    08:00 - 11:00
    11:00 - 14:00
    15:00 - 18:00
    -
    Участок: 6 Педиатр, Кривова Анна Павловна, 15 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 18:00
    09:00 - 12:00
    08:00 - 11:00
    14:00 - 17:00
    09:00 - 12:00
    -
    Участок: 7 Педиатр, ГРАДУСОВ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 9 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    11:00 - 14:00
    12:00 - 15:00
    13:00 - 16:00
    12:00 - 15:00
    11:00 - 14:00
    -
    Участок: 8 Педиатр, Олейник Ирина Владимировна, 31 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 12:00
    12:00 - 15:00
    08:00 - 11:00
    09:00 - 12:00
    09:00 - 12:00
    -
    Участок: 9 Педиатр, КРУГЛИКОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, 49 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    16:00 - 19:00
    16:00 - 19:00
    16:00 - 19:00
    16:00 - 19:00
    16:00 - 19:00
    -
    Участок: 10 Педиатр, ЖИЛИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА, 32 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    10:00 - 13:00
    12:00 - 15:00
    08:00 - 11:00
    16:00 - 19:00
    09:00 - 12:00
    -
    Участок: 11 Педиатр, МИРОНОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСЕЕВНА, 9 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 18:00
    08:00 - 11:00
    08:00 - 11:00
    15:00 - 18:00
    15:00 - 18:00
    -
    Участок: 12 Педиатр, ЧУРКИНА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА, 9 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 11:00
    16:00 - 18:30
    12:00 - 15:00
    10:00 - 13:00
    09:00 - 12:00
    -
    Участок: 13 Педиатр, БАДАЛЯН ГАРЕГИН ГУРГЕНОВИЧ, 31 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:30 - 18:30
    15:30 - 18:30
    15:30 - 18:30
    15:30 - 18:30
    15:30 - 18:30
    -
    Участок: 14 Педиатр, БАЕВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 8 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    16:00 - 19:00
    09:00 - 12:00
    12:00 - 15:00
    12:00 - 15:00
    09:00 - 12:00
    -
    Участок: 15 Педиатр, Тартина Марина Сергеевна, 29 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    16:00 - 19:00
    08:00 - 11:00
    16:00 - 19:00
    16:00 - 19:00
    16:00 - 19:00
    -
    Невролог, Захарова Надежда Григорьевна, 52 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:30
    -
    Невролог, РОМАНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 52 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:30
    -
    Хирург, Частухина Евгения Александровна, 36 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    -
    Хирург, Мошенина Вероника Сергеевна, 36 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 19:00
    13:30 - 19:00
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    -
    Офтальмолог, Патракова Вероника Андреевна, 3 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 14:00
    08:00 - 14:00
    08:00 - 14:00
    08:00 - 14:00
    08:00 - 14:00
    -
    Оториноларинголог, Кахраманова Матанат Ахадовна, 30 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 18:30
    13:30 - 18:30
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:30
    13:30 - 18:30
    -
    Оториноларинголог, Бутина Евгения Анатольевна, 30 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:30
    08:00 - 13:30
    13:30 - 18:30
    13:30 - 18:00
    08:00 - 13:30
    -
    Дерматолог, Вотрина Наталия Сергеевна, 54 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    09:00 - 14:30
    09:00 - 14:30
    -
    -
    Уролог, ТРУШИНА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА, 53 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Уролог, Частухина Евгения Александровна, 53 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    15:00 - 18:00
    -
    15:00 - 18:00
    -
    -
    -
    Физиотерапевт, СИМАГИНА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА, 51 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    09:00 - 15:00
    09:00 - 15:00
    09:00 - 15:00
    09:00 - 15:00
    09:00 - 15:00
    -
    ЭКГ, Бессонова Вера Ивановна, 2 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 14:30
    09:30 - 14:30
    08:00 - 14:30
    09:30 - 14:30
    08:00 - 14:30
    -
    Ортопед, Волков Павел Александрович, 54 каб.
    приём детей ( 3-х мес. 1 год )
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    08:30 - 13:00
    -
    -
    -
    -
    УЗИ, Милошевская Мария Михайловна, 25 каб.
    Запись строго через врача, который назначает.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ, ОЗЕРОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, 24 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    12:00 - 18:00
    12:00 - 18:00
    08:00 - 14:00
    -
    -
    -
  • Городской урологический центр (Специалистов: 6)
    Уролог, Масленников Антон Сергеевич, 15 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    -
    Уролог, Горелов Иван Александрович, 12 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    -
    08:00 - 13:30
    -
    Уролог, Смирнов Антон Анатольевич, 15 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    -
    Уролог, Костерин Илья Сергеевич, 12 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:30
    13:30 - 19:00
    13:30 - 19:00
    13:30 - 19:00
    -
    Уролог, Курбанов Шахбан Курбанович, 16 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:15
    13:30 - 19:00
    13:30 - 19:00
    08:00 - 13:15
    -
    Уролог, Трушина Мария Алексеевна, 25 каб.
    Пн.
    Вт.
    Ср.
    Чт.
    Пт.
    Сб.
    -
    -
    -
    -
    -
    -

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Минздрав