Войти Регистрация
Лупаков Д.В. и отделение в целом
02/09/2021 10:39
Добрый день! Хотелось выразить огромную признательность за кропотливый и самоотверженный труд всему отделению реанимации ГКБ № 7.
Я пациент со стажем в операциях (4 штуки) и подобного трепетного отношения к пациентам не видела ни в одной из больниц, даже федерального уровня.
Эта команда явно четко подбиралась заведующим отделением Лупаковым Дмитрием Владимировичем, в ней все – реаниматологи, сестры, ординаторы – с глубокими человеческими сопереживательными чувствами. Данные сотрудники бегут на помощь пациенту, всячески пытаются ему помочь, не отказывают в любых просьбах.
Сам заведующий Лупаков очень грамотно выстраивает работу отделения. В его отделении единая сплоченная команда. Очень хочется, чтобы все ребята, работающие там, не уехали в крупные центры, так хочется, чтобы такое отношение было на местах в регионах, а не только в платных клиниках, поэтому я прошу поддержать средний и младший персонал.
Хотелось бы еще особенно отметить сотрудника, поступающего в ординатуру – Константина – он для своего возраста настолько грамотный, это человек с огромным Призванием помогать людям и с большим сердцем.
Я просто покорена отношением всего отделения к пациентам в тяжелом состоянии.
С уважением, пациент Гусева Анна Евгеньевна.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти