Войти Регистрация
Благодарность врачам ковид-госпиталя
02/12/2021 16:04
Здравствуйте, Анастасия Александровна.

Хочу сказать Вам и Вашим коллегам огромное спасибо. Спасибо за "второе рождение". Если бы не Вы и врачи, медсестры, санитары 7 городской больницы, то, возможно, меня бы уже не было в живых. Спасли мою жизнь. Спасли от страшной болезни - коронавируса.

Хочу выразить огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за настоящий профессионализм. Спасибо за бесконечное терпение и теплое отношение. За старания и знания, за усилия и советы, за понимание и человечность.

Провела в больнице почти 2 месяца. Тяжелых, сложных. Сейчас чувствую себя значительно лучше - и все благодаря Вам.

Хочется сказать отдельное спасибо тем, кто был со мной рядом каждый день.

Дмитрий Владимирович Лупаков, заведующий отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии. Низкий поклон ему за упорство и уникальные руки, которые справляются даже с такой непредсказуемой и тяжелой болезнью. Я не знаю, что бы делала без него. Без него мне, наверное, не хватило бы сил вырваться из лап недуга. Это золотой врач, безупречный специалист, добрейший человек. Мастер своего дела. Моя благодарность искренна и безгранична.

Мария Васильевна Цветкова, заведующая профильным отделением. Спасибо ей за внимание. Она помогла мне встать на ноги. Добрая, умная и мудрая женщина. Спасибо за ее советы и профессиональный подход.

Кристина Викторовна Токарева, терапевт. Мой лечащий врач. Мой ангел-хранитель. Превосходный доктор, очень грамотный. Осмелюсь сказать, что она один из лучших специалистов в своем деле и главное - невероятно чуткий, понимающий, честный и хороший человек! Она к каждому пациенту имеет свой подход.

Антон Анатольевич Юшинов, хирург. Это врач, которому обязана и благодарна навсегда. Именно он оказал мне первую помощь и провел первое обследование. Следил внимательно за моим состоянием. Помогал в трудный час, когда, кажется, уже опускались руки.

Евгения Смирнова, медицинская сестра. Она стала сестрой в буквальном смысле. Заботилась, советовала, слушала, помогала. Учила ходить. Да. Именно учила. После реанимации не могла даже встать, но благодаря Евгении стала делать первые шаги. Человек с бесконечным терпением и трудолюбием. Никогда не перестану ее благодарить и всегда буду помнить.

Хочется выразить большую благодарность всем медсестрам профильного отделения больницы.

Анастасия Александровна, Вы и Ваши коллеги не просто помогаете - Вы спасаете людей - спасаете этот мир.

Татьяна Геннадьевна Емелина, пациентка больницы.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти