Войти Регистрация
БЛАГОДАРНОСТЬ
13/11/2020 00:05
Выражаю сердечную,искреннюю благодарность моему лечащему врачу Болдину Дмитрию Игоревичу за чуткое и внимательное отношение и заботу ко мне. Высоко квалифицированный доктор -профессионал !! Он герой нашего времени !

Отдельная благодарность хочу выразить бригаде медицинских сестер -старшая медсестра Татьяна,медсестра Вика ,Елена за сердечное ,чуткое и душевное отношение к больным.Огромное спасибо это будущим врачам -студентам ,которые сейчас помогают в борьбе с опасным заболеванием !! по 12 часов в костюме,где ничего не дышит -без воды и еды ! у каждого больного в день несколько капельниц !
Все кто сейчас трудятся на этом фронте Герои !!! я прошу правительство нашей области оплатит достойные зарплаты за такой труд работникам здравоохранения !!! Еще благодарна за хорошее питание в больнице !! Благодарна женщинам ,которые раздают еду больным !! они сами в костюмах -пить хочется и кушать ! но нельзя ! по 12 часов голодные и без воды !! Еще раз благодарю за Ваш труд -всех сотрудников Городской Клинической Больницы № 7.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти