Войти Регистрация
Благодарственное письмо Цветковой М.В.
26/01/2021 09:25
Я, Попкова Татьяна Витальевна, выражаю сердечную благодарность заведующей инфекционного отделения ОБУЗ ГКБ № 7, где я находилась на лечении с 13.11.2020 по 10.12.2020, Цветковой Марии Васильевне за ее высокий профессионализм, умение, чуткость и любовь к пациентам.
Только благодаря ее работе и участию мне удалось победить тяжелую двухстороннюю КТ-3 пневмонию. В тяжелые для меня минуты Мария Васильевна взяла меня за руку и сказала: "Мы справимся". Столько надежды, уверенности, опыта я увила в ее глазах! Я не могла не поверить.
Все дни кризиса она была рядом, поддерживала и находила новые и новые варианты лечения. Случай мой был далеко не из простых, но на удалось "справиться". Этим я обязана замечательному доктору. Она и прекрасный руководитель. В вверенном ей отделении все работает "как часы". персонал внимательный, каждый на своем месте, знает свое дело. Благодаря такой слаженной работе пациенты ежедневно выписываются с выздоровлением.
Пишу это благодарственное письмо в Департамент здравоохранения, чтобы руководители знали о своих лучших людях и, возможно, поощряли и даже награждали тех, кто этого поистине заслуживает.
С уважением и благодарностью Попкова Т.В.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти