Войти Регистрация
Общее впечатление
26/01/2021 10:11
Хочу выразить огромную благодарность за организацию и спасения наших жизней в борьбе с инфекцией COVID-19.
Я находилась на лечении в ОБУЗ ГКБ № 7 с 23.11.2020.
Попав в больницу, понимаешь, какая была проведена огромная подготовительная работа, чтобы пациенты, находящиеся на лечении, чувствовали себя уверенно и спокойно.
Огромная благодарность руководству больницы, способному организовать работу служб и взаимодействие между ними так, что каждый пациент ощущает на себе заботу и внимание. Это и чуткие, грамотные врачи, которые слышат пациента, это и невероятно легкие, добрые медсестры - успокоят и всегда помогут, и санитары, которые создают чистоту, комфорт и уют. Даже повара - питание организовано на самом высоком уровне, максимально разнообразно и очень вкусно.
С нами проводили дыхательную зарядку. А главное - каждый из этой команды помогает, спасает и делает все для быстрейшего восстановления.
Весь режим работы больницы выстроен как четко отлаженный механизм, где каждая деталь отвечает за свою работу и за весь механизм в целом.
Я осталась под большим впечатлением, очень тронута заботой и вниманием, и еще раз хочу поблагодарить всех вас - министерства, ведомства, врачей, медсестер, весь персонал больницы за огромнейший труд. Спасибо за жизнь!
Паренкова Т.Е.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26/01/2021 10:50 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти