Войти Регистрация
Потапову А.А. и всему травматологическому отделению
01/07/2023 14:25
Сердечно благодарю оперировавшего меня хирурга Александра Александровича Потапова. 4.02. сломала ногу. Принял меня дежурный врач Виноградов Василий Валентинович! С улыбкой сообщил, что жить буду, ходить тоже, танцевать со временем. Сломала ногу первый раз и очень неудачно, катаясь на коньках. Сложный перелом обеих костей правой голени ( в районе лодыжки) со смещением. Первые три дня лежала на вытяжке. К слову сказать, Василий Валентинович так же с улыбкой сверлил мою ногу, чтобы провести нужные мероприятия при поступлении в больницу.
6.02. оперировал Александр Александрович Потапов. Всю неделю наблюдал, разъяснял, отвечал на мои глупые вопросы с глупыми страхами. Низкий Вам поклон Александр Александрович и сердечное спасибо! Вы спасли мою ногу и подарили шанс на дальнейшую нормальную жизнь!
Была удивлена чутким отношением всего мед персонала отделения травматологии, помощи санитарок, медсестер, в т.ч. студентов. Сейчас уже не помню всех поименно. Спасибо Наташе, Татьяне, Елене, Александре, Юле, всем дежурным врачам, особенно Туртыгину Валерию Алексеевичу за чуткое, трепетное , внимательное отношение. Александра так бережно делала перевязки, а я поначалу не могла смотреть на свою ногу. Конечно, период восстановления долгий, как и говорил Александр Александрович. 3 месяца прыгала на одной ноге. Потом вынули болт, разрешили наступать. Сейчас уже хожу, плаваю. Голеностоп до конца не восстановился. Связки еще тоже. Но в целом жить можно. Низкий поклон! Благодарю весь коллектив.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти