Войти Регистрация
Заведующий отделением Варенцов Е.А., врач-уролог Болдин Д.И.
04/06/2019 14:57
С 5.02. по 15.02.2019 г я находился на стационарном лечении в урологическом отделении, куда был доставлен бригадой "скорой" помощи в связи с сильнейшими болями в области почек, которые терпел и переносил, прибегая к самолечению и обезболиванию на протяжении несколько дней, прежде всего переживая за то, как и каким образом я, незрячий человек, буду находиться в незнакомом для меня месте без посторонней помощи близких для меня людей, а также за то, что окажусь для кого-то ненужной обузой в те непростые времена, когда все и во всем критикуют систему здравоохранения в стране.
Однако все мои переживания и опасения развеялись уже тогда, когда ко мне приехала бригада "скорой" помощи, и в последующем, когда я был доставлен в приемное отделение седьмой больнице.
Я никак не ожидал того, что в пору многочисленных нареканий и претензий к системе здравоохранения со стороны населения можно увидеть обратное и воочию убедиться в этом.
Множество добрых и чутких сердец и рук встретили меня в отделении, развеяли все мои опасения и тревоги, создали для меня все необходимые условия для лечения и пребывания в незнакомой мне среде.
Заведующий отделением Евгений Анатольевич Варенцов, лечащий врач Дмитрий Игоревич Болдин, другие сотрудники отделения и больницы оказались не только профессионалами своего дела, чуткими отзывчивыми людьми, но и специалистами, способными создать атмосферу в коллективе, когда среди больных, зачастую капризных людей, практически отсутствуют недовольные граждане. Умение работы профессионала, психологический климат в отделении, желание и способность придти на помощь в нужную минуту и умение оказать необходимую помощь нуждающимся в ней людям заслуживают глубокого уважения и признательности к таким Докторам, Медсестрам и другим Работникам больницы.
Такая умелая и грамотная работа коллектива высокопрофессиональных людей заслуживает самой высокой оценки и поощрения, об этом необходимо говорить, это нужно поощрять и всячески приветствовать, так как только с такими людьми мы можем сделать нашу жизнь более радостной и счастливой, изменить неправильное отношение к медицине и к людям, способным и желающим отдавать себя, свои знания и опыт самому дорогому в нашей жизни - здоровью людей.
Выражаю свою огромную благодарность врачам и сотрудникам отделения урологии Седьмой городской клинической больницы г. Иваново.
В.В. Суконкин.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти