Войти Регистрация
Благодарность хирургу Шмелевой О.М.
09/02/2020 18:15
Добрый день, руководство ОБУЗ ГКБ 7! Я, внучка пациентки Кругловой Александры Феоктистовны, хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачу- хирургу Шмелевой Оксане Михайловне и ее помощнику Павлу. Это ВРАЧ с большой буквы и с еще большИм будующим! Моя бабушка очень преклонного возраста и по нашей проблеме мы не надеялись на какую-либо радикальную помощь (закупорка желчи). Однако оба раза госпитализации мы попадали к Оксане Михайловне и были окружены заботой и пониманием с ее стороны, она все доходчиво и четко объясняла, поддерживала нас и иммено благодаря ее помощи и знаниям мы решились на "большую и серьезную операцию". Сейчас прошел уже месяц после выписки и мы не перестаем благодарить нашего лечащего доктора и заведующих хирургическим отделением, имеено их заслуга в том, что растут такие кадры, ведь если бы не ваша уверенность, трудолюбие и 100% отдача мы бы уже давно отчаялись. Спасибо ВАМ огромное! Процветания и благополучия вашей больнице! С такими докторами мы можем спать спокойно, ну а если что, Вы всегда сможете нам помочь! Низкий поклон!
Звягина Маргарита Сергеевна
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти