Войти Регистрация
Благодарность хирургам
05/03/2020 11:08
Добрый день. Отзыв будет длинным. Я, Ромашова Ольга Олеговна, хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон всему хирургическому отделению, а в особенности врачу-хирургу Шмелевой О. М., которая даже в свой выходной день приехала в больницу на мою операцию,потому что знала, что кроме неё ни у кого не буду лечиться, а время шло на минуты. Операция прошла хорошо, разрез хоть и большой,но практически не заметен. Она очень подробно и доходчиво объясняла все о моем состоянии мне и моей маме, так что никаких сомнений в её профессионализме и уверенности в своих действиях не возникало. Это врач от Бога и мне однозначно повезло дважды её встретить,теперь только к ней. И ещё огромное спасибо Воробьёву Петру Юрьевич, в его палате я лежала. Чудесный доктор и прекрасный, понимающий человек. Они с Оксаной Михайловной настоящая команда, прекрасно дополняют друг друга и понимают без слово. Все пациенты палаты ждали их прихода, потому что они всегда знают что делать и у них есть ответы на все вопросы. Низкий Вам поклон за Вашу работу!!! Процветания и успехов все всем!
Ромашова Ольга Олеговна 414 палата
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти