Войти Регистрация
Воробьев П.Ю. и отделение в целом
01/03/2022 09:47
«Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность хирургическому отделению Седьмой городской больницы. В наше время очень много ругают медицину, но мало хвалят. В моем случае они спасли мне жизнь. Я попала в отделение с диагнозом флегмонозный аппендицит. Меня привезли поздно вечером, операция была проведена сразу же. Наркоз перенесла великолепно. Просто закрыла и открыла глаза после операции с ясной головой.
Палату вел врач Петр Юрьевич Воробьев. Врач просто отличный. Спокойный, всегда все расскажет, ответит на вопросы. Хочу также отметить медсестёр и санитарок. Все четко выполняют свою работу. Весь коллектив: врач, медсестры, санитарки и работники с кухни вежливые и доброжелательные. Везде чистота, моют, чистят. Спасибо им большое. Была очень приятно удивлена, так как в больницах давно не лежала».
Лина Дегальцева.
Re: Воробьев П.Ю. и отделение в целом
17/03/2022 17:45
Хочу сердечно поблагодарить дорогого доктора Петра Юрьевича Воробьева, замечательных реаниматологов больницы, всех, кто помог спасти жизнь моей мамы, Надежды Смирновой. В трудные дни после потери мужа мама сама попала в большую беду. И мне довелось видеть слаженную работу всего коллектива. У больницы прекрасное оборудование и огромные возможности. Но главное - люди, которые в отделении трудятся.
Очень порадовало всё, с чем довелось встретиться. И отношение к каждому больному со стороны сестричек, и самоотверженные санитары, и "матушка-кормилица", которая привозит обеды. Это отношение сострадающих и всё понимающих людей. Так приятно было слышать "фирменные" шуточки, которыми медсестры подбадривают своих поправляющихся пациентов. Спасибо за поддержку, за доброту и понимание. Благодарность и пожелание всем здоровья, благополучия и всего доброго.
С уважением,
Ольга Епишева
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти