Войти Регистрация
Безобразное отношение к пациенту
19/10/2020 13:46
17 октября в районе 21.00 посетила травмпункт. Обращение заключалось в оказание помощи по поводу перелома тела позвонка грудного отдела Th4-Th5. Пришла с результатом МРТ где после постановки диагноза была рекомендована консультация травматолога.В травмпункт в это время нас (пациентов) было 3человека.Дождавшись своей очереди была осмеяна врачом по поводу неправильности диагноза. При этом врач ко мне даже близко не подошел и моей спины и в глаза не видел.При мне с мед.братом рассуждал о ценности своего времени. Я сама напросилась на рентген мне его вроде бы сделали (снимков я и в глаза не видела в кабинете врача На словах посоветовал поделать уколы (наверно самой). При вопросе выписать ,что нибудь мне было отказано с объяснением ,а зачем. Не получив ни какой помощи,я ушла в слезах. Что же это такое,мы платим налоги ,а на деле даже помощи получить нам негде ,ложись и умирай. Только по телевизору "боссы" от здравоохранения нам вещают как у нас оперативно оказываеться помощь! Прошу разобраться!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти