Войти Регистрация
Охранник бог и царь травмпункта
13/01/2021 12:41
Добрый день. 12.01.2021 вечером моя мама 56 лет снимая дома платье ощутила сильную боль в плече, хруст слышала даже я. Сначала боль утихла , но спустя пол часа плечо стало отекать и я больше не могла смотреть на ее слезы и боли. Уговорила поехать в травмпункт. Мы приехали, время было 23.30. Все выключено. Позвонив в дверь, охранник открыв ее, обрушил на нас столько гнева ! Он не успокоился, пока мы не покинули учреждение. Было ощущение , что мы ночью ворвались в его родной дом без разрешениях и помешали спать ! Конечно, нам было не удобно, что врачей сейчас разбудят, но с другой стороны, это специфика их работы, мы не выбираем время , когда нам получать травмы. К слову ко врачам и претензий нет. Вежливо общались, сделали всю работу отлично. Но охранник возмущался дословно -« ВАМ ЧТО ДОМА НЕ СИДИТСЯ, вы время видели? Где вы шлялись раньше гуляли , что приперлись сюда.» и это малая часть фраз , которые мы услышали за 20 минут нахождения в травмпункте. Если у вас есть камеры , будьте добры послушайте. На вопрос почему вы так разговариваете !? Полетело очень много слов в ответ. Мы могли бы стоять и с пеной у рта с ним перекликаться , ни к чему хорошему это бы не привело. Учитывая, что я работаю в СМИ, мне бы не хотелось участвовать в скандалах. Прошу депремировать данного сотрудника за неподобающее поведение.
Re: Охранник бог и царь травмпункта
14/01/2021 10:22
Добрый день, приносим извинения за неподобающее поведение охранника частной фирмы, которая обеспечивает безопасность в здании травмпункта. Информация доведена до руководства больницы, в отношении охранника будет принято решение.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти