Войти Регистрация
Благодарность от Шашиной И.П.
01/08/2018 10:48
Уважаемый травматологический пункт №2 при городской клинической больнице №7!!!
Разрешите от всего сердца поблагодарить вас всех за высокопрофессиональную врачебную помощь, которую вы оказывали мне и всей моей семье в течение нескольких лет, пока мы живем в Иванове. В 1990 году я сломала ногу в феврале - вылечили. В 2007 году отец вывихнул плечо и ночью глубокой был вызван анестезиолог и под наркозом вправили плечо и наложили гипс. В 2014 году я подвернула ногу дома (немного закружилась голова после операции) - удачно, что ногу не сломала, а только связки (мне тогда предстояла химиотерапия). А ещё переломы моей мамы лечили приблизительно в 80-е годы.
СПАСИБО!
Я помню, что Марьянов Николай Александрович так по доброму отнесся ко мне в 2014 году, что уже от такого отношения я пошла на поправку. А сегодня пришла за справкой по этой травме, через 3 минуты из кабинета вышла медицинская сестра и вынесла мне справку.
Супер высокопрофессиональное отношение к пациентам, жаль только, что не услышала ласкового голоса врача - желаю ему счастливейшего отпуска! Удачи!



Благодарность от Шашиной И.П.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти