Войти Регистрация
Большое спасибо за ваш труд
04/03/2021 00:46
Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение к больным работников травматологического пункта вашей больницы. Так случилось, что осенью я привозил друга с тяжелейшей травмой позвоночника, а на днях сам попал с травмой в травмпункт. И оба раза нам оказывала помощь одна вахта с врачом Потаповым Юрием и сестричкой Евгенией Литвиновой, не запомнил, к сожалению, имён других работников в рентген-кабинете. Ваши врач и медсестра спасли жизнь моего друга без преувеличения! Такая слаженная работа и верно подобранные слова, как умело всё объяснила Евгения, спасли жизнь, не побоюсь так выразиться. Только благодаря ей мой товарищ все-таки согласился на операцию, не став в итоге инвалидом. Спасибо вам, ребята, за вашу работу, за то, что не зря мы верим в вас - наших ангелов в белых халатах, за чуткость и высокий уровень профессионализм врача и медсестры. Вы - настоящая команда.
Ваш травмпункт полностью оправдывает слова профессионализм и милосердие. Но лучше все таки всем быть здоровыми!
Крылов Илья.



Редактировано 5 раз(а). Последний раз 04/03/2021 10:33 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти