Войти Регистрация
Урологический центр
28/06/2019 23:06
Добрый день. Очень расстроены работой врачей Урологического центра.
Ждали записи неделю, врач Касаткин Денис Витальевич.
На руках был стандартный анализ на флору из уретры. (надо было прийти с чем то , пока ждали, ничего умнее не придумали стандартного анализа)
Врач не слушает , не вникает, назначает анализ за 2500 на ИППП, и не слышит ,что ИППП нет, это точно, проверено ранее . (Ощущение ,что этот врач всех направляет на этот анализ )
Осмотр не провел.
Весь прием длился менее трех минут . На прощание сказал , что у людей в коридоре проблемы , а у тебя ерунда , мол это он время потратил
Re: Урологический центр
22/07/2019 09:31
Уважаемый обратившийся пациент, для разбора данного случая руководителю Городского Урологического Центра требуются данные о пациенте. Чтобы разобраться в данной ситуации и Вам помочь просим связаться по телефону 8-930-345-34-32 с заведующей ГУЦ, Марией Николаевной, в режиме работы с 8.00 до 16.00.
Также хочу отметить, что очередь по записи на настоящий момент ликвидирована и время ожидания планового приема пациентами составляет 1-2 рабочих дня.
Re: Урологический центр
24/07/2020 21:43
Врач Касаткин - некомпетентный, грубый, вредный. Нарушает установленные действующим законодательством права инвалидов систематически, попросту их игнорируя. К заведующей уже однажды обращалась с этой проблемой. Пришлось вновь обращаться уже к исполняющему обазанности. Если Урологический центр не примет соответствующие меры - буду обращаться куда только можно (Департамент здравоохранения, Министерство, Росздравнадзор, Прокуратура, СК), подавать в суд. Пусть Вас трясут как грушу за такое отношение. Камень около 10 мм провалился в мочеточник, во время операции по удалению гноя из почки в стационаре была установлена стома+мочеприемник, выписали домой, принимались препараты с целью растворения камня. 24 июля камень вышел, необходимо удалять стому. Так этот врач написал направление к зав.отделению в стационар аж на 12 августа!!! То есть живите почти месяц с дырой в почке, ненужной уже нефростомой и мочеприемником. А вы бы хотели? Никому не рекомендую этого врача!!!
Re: Урологический центр
03/09/2020 15:30
Уважаемая Наталья, я рада что мы смогли с вами решить эту проблему. При возникновении вопросов, связанных с работой Городского урологического центра, а также при возникновении конфликтных ситуаций, просим обращаться по телефону 8-930-345-34-32 (Заведующий урологическим центром- Лесникова Мария Николаевна), в режиме работы с 8.00 до 16.00 по будням.
Re: Урологический центр
21/09/2020 09:22
Читаю, прислушиваюсь к мнениям, не могу не поделиться своим: прошёл стандартный комплекс обслуживания - запись, регистратура, гардероб, коридор, врач Черкашин А.Е., осмотр, УЗИ, диагноз, выписка направлений, консультация. Всё. За два дня по 15 мин. Благодаря слаженной работе. Ни каких лишних хождений, расспросов, бумаг. У меня свои проблемы и я то же не хочу что бы из-за них были ещё какие то. Наверно мне повезло.
Я доволен Урологическим центром Городской клинической больницы №7
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти