Карточки
17/09/2019 12:08
Добрый день. У меня 33 неделя беременности врач терапевт отправила меня к кардиологу,чтобы после его осмотра написать заключение. В пятницу 13 сентября я была на приеме у стоматолога. 17 сентября записалась к терапевту. Медсестра отправила в регистратуру за карточкой (по какой-то причине её не доставили ко врачу). В результате я простояла 40 минут в очереди в регистратуре за карточкой. Срок у меня не маленький,стоять тяжело,без очереди никто не пропускает. Убедительная просьба разобраться в вопросе с картами,почему я записавшись на прием через электронную регистратуру должна стоять ещё и в обычной длинной очереди???!!!!
Re: Карточки
20/09/2019 17:35
Уважаемая,Марина! Чтобы помочь в Вашей ситуации и ответить на все интересующие вопросы, просим Вас связаться по тел. 23-08-54 с и.о. заместителя главного врача по поликлинической работе Антоновой Натальей Владимировной или заведующей взрослой поликлиникой Вахеевой Юлией Михайловной, в режиме работы с 8:00 до 16:30.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти