Войти Регистрация
Запись к врачу
21/04/2020 00:42
На сайте [7gkb.ru] внизу слева висит баннер, который сообщает, что можно получить госуслуги на портале госуслуг(https://www.gosuslugi.ru/) без очередей и сложностей. При переходе на этот сайт пытаюсь записаться к врачу в 7ГКБ, но не получается. При прохождении четвертого шага выдает ошибку "Не удалось получить данные. Попробуйте позже или обратитесь в службу поддержки". Это происходит несколько дней. В техподдержке сайта госуслуг по мобильному телефону 115 прокомментировали эту ошибку со следующей формулировкой: "Медорганизация изъяла нужные данные, поэтому возможность записи граждан через портал госуслуг отсутствует."
P. S. Прилагаю скриншот ошибки по ссылке [ibb.co]
P. P. S. Ответ от госуслуг в официальной группе на сайте vk.com [ibb.co] Просьба это прокомментировать.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 21/04/2020 11:31 пользователем Ромаха.
Re: Запись к врачу
22/04/2020 12:42
Уважаемый, Ромаха! В настоящий момент амбулаторная помощь осуществляется преимущественно на дому, вызвать врача на дом можно по телефону 93-84-01. Если Вам требуется медицинская помощь узкого специалиста можно обратиться в поликлинику без предварительной записи.
Re: Запись к врачу
23/04/2020 00:14
Здравствуйте. Это хорошо, что амбулаторная помощь все-таки осуществляется.Так же меня радует, что если мне потребуется медицинская помощь узкого специалиста, то я могу обратиться в поликлинику без предварительной записи, но... НО мой вопрос касался отсутствия возможности записи к врачу по интернету, которая была до недавнего времени, и была изъята по инициативе медицинского учреждения. На каком основании у граждан Российской Федерации отобрали этот удобный инструмент? Спасибо.
Re: Запись к врачу
27/04/2020 09:02
Добрый день. Через интернет ресурсы осуществляется предварительная запись, а режим работы поликлиники во время неблагоприятной эпидемиологической ситуации - без предварительной записи и преимущественно на дому. Как только ситуация поменяется, возможность записаться через портал Госуслуги возобновится. Повторюсь, если Вам требуется участковый терапевт , вызвать врача на дом можно по телефону 93-84-01. Если же требуется консультация узкого специалиста, в режиме работы поликлиники с 08.00 до 19.00, вы можете обратится в регистратуру, без предварительной записи и доктор примет вас в день обращения.
Re: Запись к врачу
13/07/2020 13:27
Добрый день. Невозможно дозвонится по по телефону 93-84-01 ,позиция в очереди начинается с 20 и доходя до позиции 4 обрывается и денег не достаточно на звонок. В регистратуре не записывают ,а предлагают по номеру телефона.Когда будет решена эта проблема?
Re: Запись к врачу
14/07/2020 18:37
Здравствуйте,vfhecz29! Согласно регламенту работы учреждений здравоохранения, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID -19 на территории Ивановской области, от 26.06.2020. Прием пациентов по предварительной записи по телефону 93-84-01 или посредством портала «Госууслуги». Пациенты с острой болью и по неотложной помощи, кроме инфекционных заболеваний, могут записываться на прием к врачу через регистратора поликлиники. На повторный прием и дополнительные обследования запись осуществляется в кабинете лечащего врач, выдается направление на конкретное время и дату. Укажите номер телефона для обратной связи, постараемся помочь Вам с предварительной записью.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти