Войти Регистрация
Претензия
26/10/2020 15:34
Закройте тему



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27/10/2020 23:57 пользователем Евгений777.
Re: Претензия
27/10/2020 21:42
Добрый вечер. 23.10.2020 я вызвала врача на дом.т.к почувствовала себя плохо. Участковый терапевт выписала лечение арбидол и азитромецин. И при этом сказала, если найдёте арбидол. В близ лежащих аптеках конечно же я арбидол не нашла, его даже на складах нет. При этом не было сказано альтернативы вместо арбидол. Я стала пить противов.препарат,который посоветовали в аптеке. В течение 5 дней никаких улучшений не произошло и я вызвала терапевта повторно. Когда она пришла и увидела, какой противов.препарат я пью, она сказала, что я вам этого не выписывала. Кто хочет лечится, тот найдёт лекарство. Это что за отношение к пациентам, заведомо зная, что лекарства нет в аптеках выписывать его. Безобразие. Значит, чтобы приобрести лекарство я должна об бегать все Иваново в его поисках?Сегодня был также выписан препарат ЛЕВОЛЕТ 500. Опять обзвонила все аптеки вита, мир лекарств, аптека.ру,здоровье,аптека 37.асна, максавит нигде нет препарата. Как лечится???
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти