Войти Регистрация
"Мне за это деньги не платят"
24/02/2021 11:39
Нужно было закрыть больничный.
Как объяснил терапевт приходивший на вызов и корректировавший лечение впоследствии (к нему претензий нет, всё вежливо, корректно, с должным вниманием к состоянию пациента - врач Керимханов, ему спасибо), нужно написать в форме для вызова врача что нужно закрыть больничный и номер электронного больничного будет выслан в СМС или по электронной почте для минимизации контактов.
В ответ на заявку перезвонили, представилась "дежурный врач" не задала ни одного вопроса по состоянию и в ответ на просьбу прислать номер больничного был получен ответ "Мне за это деньги не платят".
Не знаю, что это за "дежурный врач" в рабочий день (24.02.2021), но понятие профессиональной этики, да и этики вообще ей не знакомо.
Объясните этому сотруднику смысл громкого слогана вашего учреждения и обучите хотя бы основам проф. этики, сейчас у неё уровень "куда по помытому", что никак не тянет на "врач".
Re: "Мне за это деньги не платят"
25/02/2021 08:59
Добрый день, приносим извинение за некорректное поведение сотрудника. У нас несколько дежурных сотрудников, нужно установить, кто Вам звонил. Пришлите, пожалуйста, Ваши данные: ФИО, адрес и контактный телефон на адрес электронной почты irina-yarchuk@mail.ru, посмотрим, кто закрывал больничный лист, разберемся в ситуации.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти