Ужасная работа охраны
15/08/2018 22:13
Сегодня попала в неприятнейшую ситуацию в регистратуре. Я пришла на приём к своему участковому терапевту (сама я сейчас на 27 неделе беременности) и со мной был мой ребёнок 2хлет. Пока мы стояли в очереди на нас посыпались оскорбления и угрозы от неадекватной женщины. Как выяснилось позже, это частая гостья поликлиники, она страдает психическим заболеванием и всегда ведёт себя неадекватно. Поражает одно - охранник все это время сидел в гардеробе за стеклом и грыз семечки. Вышел он только тогда, когда начались уже крики и в его адрес. И то, он не подошёл к женщине, а из-за угла наблюдал за ней. При этом сами работники регистратуры указали на то, что охрана всегда бездействует и разрешает этой нездоровой женщине находится в холле поликлиники. Может администрация все таки примет меры, или будет дожидаться пока кого-нибудь из посетителей эта женщина не покалечит?
Re: Ужасная работа охраны
28/08/2018 14:54
Уважаемая Мария, для лечебного учреждения любой обратившийся человек за медицинской помощью, с каким-либо заболеванием, является пациентом. Мы не вправе выбирать пациентов по заболеваниям. Учреждение обеспечивает лечение и диагностику заболеваний всем пациентам, территориально прикрепленных к нашему лечебному учреждению.. С частным охранным предприятием и его сотрудниками была проведена разъяснительная беседа.
Re: Ужасная работа охраны
28/08/2018 16:07
Так и дело в том, что эта женщина приходила не на приём, а просто шаталась в холле поликлиники.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти