Войти Регистрация
Больничный лист.
16/11/2020 19:32
Сегодня пошла в Поликлинику закрыть больничный лист. Казалось делов то на 2 минуты. А результат следующий. Итак . Вызвала врача себе на дом. Больничный открыл терапевт, перенаправил меня к Неврологу, невролог во время больничного листа назначил мне обследование и лечение, за что ему спасибо. Пришел день когда нужно было забрать больничный лист в 11 Окне. И тут началось . Мне виписали квиток, на тором была ошибка написания организации, мне сказали подняться в 216 кабинет,для того чтобы зав.отделение исправил данную ошибку,слава богу Фомичева Т.А. быстро мне поправила поставила подпись, я вернулась назад заняла очередь,простояла мин.35 , мне выписали больничный лист на бумажном носителе. Где в графе терапевт поставили фамилию Зав.отделение Фомичева Т.А. Отправили меня назад в 216 кабинет. Я просидела у закрытого кабинета еще 25 мин. Понимая что там никого нет и мне подпись никто не поставит вернулась в 11 Окно. Встала в очередь, подхожу объясняю ,что там никого нет. Мне в ответ: "А да точно она в "Грязной зоне". Подойдите к ней часиков в18-00 вечера она точно будет на месте и поставит Вам подпись. Результат возвращаюсь в 18-00 в 11 кабинет ,Зав отделением на месте нет она еще не возвращалась и когда подойдет не известно, меня направляют в 221 кабинет, но он закрыт. Не выдержав всех издевательств над человеком ,я возвращаюсь в 11 окно оставляю им больничный лист . СПАСИБО ВАМ ВРАЧИ ЗА ЗАБОТУ И ПОНИМАНИЕ К СВОИМ ПАЦИЕНТАМ! НАЗЫВАЕТСЯ ПОМИРАЙ ТИХОНЬКО ДОМА И НЕ ВОЗМУЩАЙСЯ! БОЛЬШЕГО БЕЗОБРАЗИЯ НИ ГДЕ ВСТРЕЧАЛА! Завтра работодатель поставит мне прогул и уволит с работы и моя семья останется в худшем положении.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти