Войти Регистрация
Проблема с прикреплением к больнице
21/04/2021 11:40
Добрый день.
Я прописана в г. Иваново, на улице Мякишева.
Соответственно автоматом должна быть прикреплена к вашей поликлинике, но этого нет и поэтому через госулуги невозможно записаться к врачу.
Поэтому пару месяцев назад, я написала в поликлинике заявление прикрепление . Заведующая все подписала и в регистратуре заверили, что через три недели все заработает на госуслугах, но этого снова не случилось. Хотя прошло ДВА МЕСЯЦА!!! Это полнейшее издевательство!
Куда нужно обратиться для решения данной ситуации???
Re: Проблема с прикреплением к больнице
22/04/2021 08:38
Добрый день, чтобы разобраться в ситуации, необходимо прислать на адрес irina-yarchuk@mail.ru Ваше ФИО, адрес и контактный телефон. Возможно, дело в том, что Вы не предъявили СНИЛС (такое часто бывает).
Re: Проблема с прикреплением к больнице
27/04/2021 09:52
Ранее я вам отправила все данные на почту и вы сказали, что все нормально с вашей стороны и проблемы со стороны госуслуг.
Я обратилась к ним и вот, что они ответили, см ниже:

"Здравствуйте, Анастасия Андреевна! По Вашему обращению был направлен запрос в службу технической поддержки медицинской информационной системы, в которую медицинские организации вносят информацию о себе и пациентах. Был получен ответ: «В базе данных региональной медицинской информационной системы отсутствует пациент с указанными данными. Просим пользователя по вопросу прикрепления обратиться в регистратуру медицинской организации"». Пожалуйста, обратитесь в медицинскую организацию еще раз и уточните, правильно ли она внесла Ваши данные в систему. Если информация внесена с ошибкой, это отражается на работе электронной услуги. Вы также можете записаться на приём через регистратуру поликлиники. При отсутствии ответа обращение будет закрыто через три дня."

Что дальше? Как узнать истинную проблему?
Re: Проблема с прикреплением к больнице
11/05/2021 11:19
Добрый день! Очень странно, регистратура поликлиники вновь отвечает, что Вы в списке прикрепленных. Вам должны перезвонить из регистратуры, чтобы детально разобраться в ситуации.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти