Войти Регистрация
От Ковида вылечили и забыли...
01/07/2021 11:34
Переболела ковидом, лежала в больнице, выписали с осложнение на печень! АЛТ и АСТ привысили норму в 10 раз имея значения в 625 едениц при норме не более 75 едениц. Пришла терапевт после выписки сказала сдать анализы на эти показатели ещё раз, назначений пока никаких не делала. Дождалась отрицательных тестов со спокойной душой закрыла больничный и сдала анализ. И вот уже 2 недели не могу попасть к терапевту просто узнать хотя-бы результаты анализов, до заведующей не дозвониться, за 2 недели что у меня там с печенью могло произойти, даже боюсь представить. 2.07. 2021 была в очередной раз записана к терапевту, сегодня позвонили, сказали извините приёма не будет, не предложили перезаписаться на ближнюю дату, ничего! Просто извините! Когда я теперь узнаю результаты не известно! В регистратуре сказали следующая запись к терапевту через ещё 2 недели... Вопрос доживу ли я? Идти платно, при всем своём желании после месяца больничного, у меня просто таких денег нет, нет денег-сдохни называется...
Re: От Ковида вылечили и забыли...
06/07/2021 09:19
Добрый день, такая ситуация связана с острой нехваткой в поликлинике врачей-терапевтов. На них сейчас колоссальная нагрузка. Вероятно, Ваш терапевт заболел, поэтому была отменена запись. Пришлите, пожалуйста, ваши данные - ФИО, адрес и телефон - на адрес электронной почты: irina-yarchuk@mail.ru, если найдется резервное место, с Вами свяжутся сотрудники регистратуры. Запись на прием ведется через портал госуслуг, а также по единому номеру информационно-справочной службы больницы: 93-84-01.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06/07/2021 09:19 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти