Войти Регистрация
Не могу пройти диспансеризацию
07/09/2021 12:36
Берегите здоровье — бесплатная диспансеризация???
Получил через госуслуги предложение пройти диспансеризацию, записался на прием, сдал анализы, но на этом все закончилось!? Записаться к своему терапевту уч.№9 Редковой Н.Н. нет возможности ни через госуслуги , ни через регистратуру. Говорят что до 24.09. 21г вообще записи нет и когда будет неизвестно. Дозвониться до заведующей поликлиники невозможно. И зачем тогда все эти приглашения, анализы, все выбросить в корзину, напишите крупными буквами что 7 поликлиника не готова проводить диспансеризацию ввиду большой загруженности или еще по каким причинам. Так нельзя работать. Если уж начали проводить диспансеризацию то проведите ее до конца, давайте не только направление на сдачу анализов, которые сейчас никому не нужны, а через месяц уже устареют или их просто никто не найдет, но и обеспечьте запись и прием к последующим специалистам, терапевтам, кардиологам, эндокринологам, неврологам и др. , у пожилых людей много болезней накопилось, когда работали сами, то некогда было их лечить. Я всегда с уважение относился к медицинским работникам, и понимаю что сейчас им особенно трудно, но надеюсь что меня услышат и как то решат вопрос прохождения диспансеризациии без проволочек и лишней нервотрепки.
Re: Не могу пройти диспансеризацию
08/09/2021 16:09
Добрый день! Подскажите Ваше ФИО, адрес и контактный телефон на адрес: irina-yarchuk@mail.ru.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти