Войти Регистрация
Жалоба,претензия
20/09/2021 21:51
Сегодня 20.09.21 делала вызов врача на дом из 7 Городской Взрослой Поликлиники через Кол -центр с 9:00 часов утра и смогла дозвониться только в 12:00 часов. Вызывала врача дочери у нее была температура 38 и 4 , сильные боли в пазухах и горле , отсутствие обоняние , сильный кашель и головная боль . Время было 17:00 врача до сих пор не было . Я вновь связалась с Кол -центром чтобы уточнить почему так долго нет врача . Но мне там ответили , что врач отписалась , что не смогла попасть к нам в подъезд . При вызове врача записали мой адрес и номер телефона для связи . Подъездная дверь целый день у нас была открыта настежь с объявлением что ждем врача , на телефон мне никто не звонил . Каким образом врач не смогла попасть к нам в квартиру по вызову я не понимаю ? В Кол -центре я узнала что врач которая отписалась , что якобы не смогла попасть к нам по фамилии Порческо с 15 участка 7 Городской Взрослой Поликлиники . Я очень нервничала , переживала , у дочери была целый день температура и всю ломило . Мне пришлось делать повторный вызов дежурного врача , который прибыл только в 19:00 вечера . Прошу срочно и обязательно разобраться в этой ситуации !!! Я считаю что врачу Порческо не следует занимать свою должность с таким отношением к своей работе и к больным ! Вообще большие претензии к руководству 7 Взрослой Поликлиники специалистов в поликлиники нет , терапевтов нет , приходится сидеть часами на прием к терапевту , твориться просто бардак , от врачей приходится выслушивать неприятное . Реально в поликлинике только 2-3 достойных и адекватных терапевта остались это стыд и позор в городе где существует Медицинская академия ! Стыд и позор бездействию руководства ! Стала самая ужасная поликлиника в городе !! Если не будут приняты меры или еще раз такое повториться я буду обращаться во все органы Роспотребнадзор, Министерство и телевидение !!
Re: Жалоба,претензия
21/09/2021 10:36
Добрый день, информация направлена заместителю главного врача по поликлинической работе Антоновой Наталье Владимировне для разбора ситуации.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти