Войти Регистрация
Жалоба
26/10/2021 00:10
24.10.2021 г. я вызвала врача из ГКБ № 7 (г. Иваново), что подтверждается уведомлением, которое поступило мне в виде смс сообщения, e-mail сообщения, данный факт подтвердил и сотрудник колл- центра больницы. 24 октября врач не пришёл, как пояснил сотрудник колл-центра в нашем подъезде не работал домофон и врач не смог попасть ко мне. Однако, эта информация не является достоверной, более того, при вызове врача пациенты сообщают номер телефона для связи, по которому врач также не позвонила. 25.10.2021 г я вызвала врача повторно, что также зафиксировано сотрудниками больницы, сотрудники колл-центра весь день утверждали, что на вызов должна прийти врач-терапевт Ширинова В.М. Врач не пришла и 25.10.2021. В данный момент, у меня температура 39,2 и кашель. Третий день остаюсь без какой-либо медицинской помощи. Более того, 23.10.2021 г. я прибыла из-за границы и не могу пойти в больницу самостоятельно, так как обязана соблюдать самоизоляцию.
Re: Жалоба
27/10/2021 09:17
Добрый день, информация передана заведующей поликлиникой.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти