Войти Регистрация
Вопрос по получению инсулина
10/12/2021 22:02
Добрый день. Моя мама (79 лет) имеет диагноз диабет. После лечения в стационаре, ее перевели с таблеток на инсулин. В четверг (09.12) ее выписали из больницы с диагнозом инсулинозависимый диабет. В пятницу (10.12) я пришла в поликлинику за направлением на бесплатный инсулин (так нам сказали в больнице при выписке), оказалось, что для получения лекарства нужно быть занесенной в базу. Когда это будет сделано- не известно. Без инсулина она теперь не может. В итоге, я пошла в аптеку. Требуемого лекарства в наличии нет. Обошла несколько аптек, везде отказ. В больнице дали уколов на 3 дня. В воскресенье наши запасы закончатся и как быть, не понятно. Будем искать через интернет. Прошу администрацию поликлиники посодействовать и по возможности ускорить процесс получения жизненно необходимого препарата.
Re: Вопрос по получению инсулина
13/12/2021 09:38
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, ФИО пациента, адрес и контактный телефон на адрес электронной почты: irina-yarchuk@mail.ru либо созвонитесь с заместителем главного врача по поликлинической работе Натальей Владимировной Антоновой 93-84-07 добавочный 3319.
Re: Вопрос по получению инсулина
15/12/2021 18:33
Спасибо за оперативное решение вопроса.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти