Войти Регистрация
Жалоба на медперсонал
30/05/2022 13:37
27 мая пришла на прием к терапевту Обуваевой Е.В. за льготными рецептами. Казалось бы, что проще. Но в выписке 2-х рецептов мне было отказано. Эти лекарства я получала длительное время и до настоящего времени проблем не было. По одному лекарству почему-то оказался не тот код, по другому вместо терапевта лекарство должен выписать эндокринолог. Обратилась к эндокринологу Кац А.Л. она отказала в выписке рецепта. Обратилась к зав. терапевтическим отделением Афанасьевой Н.Н. она сказала приходите в часы приема. По коду на получение лекарства обратилась к зав. Фомичевой Т.А. так как изначально она была на моем участке. Хотела узнать, может в заявке в департамент здравоохранения допущена неточность. Она «отфутболила» меня к Афанасьевой Н.Н. Пошла к заведующей поликлиники – ее не оказалось на месте. Никто не мог сказать, будет заведующая или нет (ни ст. медсестра, ни статист, ни регистратура). Я подождала немного и пошла домой. Долго по состоянию здоровья я не могла ждать, мне нужен отдых в кровати. Была пятница, когда я в следующий раз смогу попасть к врачу не знаю. В субботу и воскресенье не работают и теперь неизвестно, когда я смогу получить и принять назначенные мне для лечения лекарства. Обратилась в 5 кабинетов, к четырем врачам и нигде не нашла сочувствия и понимания. И это врачи, которые давали Клятву ВРАЧА. Никого не интересует будет у меня полноценное лечение или нет. Никто не захотел успокоить, разъяснить, разобраться и выписать рецепты. Всем глубоко наплевать на пациента и это когда всем известно, что у меня фибрилляция предсердий, и они хорошо знают к чему могут привести стрессы. Надеюсь администрация поликлиники разберется и мне не придется обращаться в вышестоящие инстанции.
Клятва (для напоминания врачам)
«Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности…
Re: Жалоба на медперсонал
31/05/2022 13:39
Добрый день! Пожалуйста, сообщите, пожалуйста, ФИО пациента, адрес и контактный телефон на адрес электронной почты irina-yarchuk@mail.ru. В ситуации разберется заместитель главного врача по поликлинической работе.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31/05/2022 13:40 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти