Войти Регистрация
Уролог урологического центра Касаткин Д.В.
14/07/2020 12:44
Благодарю врача-уролога урологического центра Касаткина Дениса Витальевича за его чуткость и внимательное отношение к пациентам.
Большое ему спасибо.
Побольше бы таких врачей - он на своем месте.

Пошехонова Н.Н.
Re: Уролог урологического центра Касаткин Д.В.
27/11/2020 17:50
Хочу поблагодарить врача Касаткина Д.В. за доброе отношение к своим пациентам и чуткость при оказании помощи им. Я сама постоянно работаю с людьми и понимаю, как тяжело не потерять самообладание, не выгореть и не растратить любовь. Врачам в этом плане ещё труднее, поэтому была приятно удивлена, когда начался диалог с Денисом Витальевичем ( который, к слову, смог принять меня вместо своего коллеги, когда тот был занят ). Врач все подробно объяснил, рассказал что и как делать, при этом проявляя заинтересованность в здоровье своего пациента.
Хочется ещё отметить, что больница довольно чистая, мебель вся новая , оборудование тоже. Возникло ощущение, что приём осуществлялся не в Российской больнице. Остальные сотрудники тоже вежливые, трепетно относятся к каждому пациенту. Если б можно было поставить оценку, то моей бы, определенно, была 10/10.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти