Войти Регистрация
Благодарность
25/08/2020 16:03
Хочу поблагодарить медицинскую сестру Кукушкину Елену Евгеньевну за ее отзывчивость, доброту, бескорыстность, высокий профессионализм и человеческое отношение... Я заранее с большим трудом записалась в кардио-центр и мне нужно было направление от терапевта, специально взяла отпуск, чтобы пройти необходимые обследования. В первый же день отпуска уже была у терапевта, который направил меня на обследования. Казалось бы, как все удачно складывается... Однако, в регистратуре уже на следующий день потеряли мою карточку, (которую я только-только успела перевести из другой поликлиники). В результате мои обследования могли быть сохранены только в компьютере поликлиники. В регистратуре мне сказали, что я смогу подойти к терапевту, который распечатает все результаты даст направление. Однако, приехав в оговоренное время, терапевта не оказалось: несколько человек заболело, и его отправили на вызовы. Получилось, что я осталась не только без его направления, но и без результатов обследований, на которые специально потратила отпуск, и без своей карточки, где было вообще все... Спасла ситуацию Елена Евгеньевна, которая оказалась рядом и просто по-человечески решила помочь: она распечатала мне все мои обследования, даже нашла результаты анализов. При этом она очень хорошо отзывалась обо всех специалистах поликлиники и смогла меня успокоить, объяснив, что то, что произошло - всего лишь временное явление из-за огромной нагрузки на медиков, которые - тоже люди и тоже болеют...Она сделала для меня, все, что смогла и показала себя не только как профессионал своего дела, она проявила себя как настоящая сестра милосердия - а это в наше время - большая редкость... Елена Евгеньевна, дай Бог Вам здоровья и всех благ!
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти