Войти Регистрация
Тест на ковид
21/08/2021 14:44
Вызывала сегодня врача на дом, указала что у ребенка температура 39.5 . Врач придя даже не стала мыть руки , сказала что обработает антисептиком , но он не удаляет постороннюю грязь , а только дизинфицирует. Когдя я после осмотра попросила взять тест на ковид, она сказала что у нее нет , вызывайте врача в понедельник. А для чего я указывала что у ребенка температура высокая ? И почему я должна ждать 2 дня чтобы взяли тест ? Вы должны это делать сразу ! Что за безответственность! А ещё везде сообщают , что тесты делаются при любых признаках ОРВИ ! Ребенку 2 года , с хроническим заболеванием почек , после операции , а я должна 10 раз вызывать врача и просить взять тест .
Re: Тест на ковид
23/08/2021 13:34
Добрый день! Сотрудники Детской поликлиники № 7 выходят на вызовы с тестами. Необходимо проверить информацию, а именно - нужно ФИО ребенка, адрес и контактный телефон родителей, чтобы заведующая поликлиникой могла разобраться в ситуации и Вам перезвонить. Пришлите, пожалуйста, эти данные на адрес электронной почты: irina-yarchuk@mail.ru.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти