Войти Регистрация
Хочу выразить благодарность заведующей педиатрическим отделением детской поликлиники Ивановой Елене Владимировне!!! Отличный врач, очень внимательная и знающая, профессионал своего дела, всегда доходчиво объясняет назначенное лечение, назначит грамотное и эффективное лечение способствующее скорейшему выздоровлению. Мы очень ей благодарны!
Спасибо, приятно принимать теплые слова в адрес наших докторов.
Спасибо огромное заведующей педиатрическим отделением детской поликлиники Ивановой Елене Владимировне за чуткое отношение к моему ребенку.Замечательный, внимательный врач. Очень добрая, компетентная, понимает с полуслова.
Замечательный врач!!! Уже не первый раз обращаемся к ней с различными заболеваниями и каждый раз получаем квалифицированную помощь для ребенка. Спасибо большое!!!
Очень хочу выразить благодарность!
Заведующей педиатрическим отделением детской поликлиники Елене Владимировне Ивановой .
За доброжелательность к детям, внимательность.
Врач с большой буквы!
Быстро находит подход к детям.
Очень грамотный врач.
После полного обследования, ставит диагноз.
Рекомендую !!!!!!
Спасибо за сообщение.
Хочу выразить благодарность Иваново Елене Владимировне, спасибо , что есть такие врачи, которые оказывают профессиональную помощь. Елена Владимировна всегда без отказа окажет помощь, подскажет советом. К таким врачам без всякой опаски доверяешь своих детей. Спасибо вам огромное
Добрый вечер! Хочу сказать благодарность администрации 7 ГорБольнице, что у нас работает заведующая педиатрического отделения детской поликлиники Иванова Елена Владимировна. Очень профессиональная, чуткая, внимательная. Елена Владимировна всегда окажет профессиональную помощь. С ее появлением у нас в больнице, многое поменялось к лучшему и это ее заслуга и тех врачей, кто с ней работает. Елена Владимировна только вперёд !
Благодарим от всего сердца НАСТОЯЩЕГО ВРАЧА Иванову Елену Владимировну за щадящее лечение наших детей! Высокий профессионализм, гармонично сочетающийся с прекрасными душевными и человеческими качествами, вызывает глубокое уважение к ней. В наше время такой врач - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! Желаем Елене Владимировне и её семье крепкого здоровья!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30/08/2021 14:43 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти