Войти Регистрация
От пациентки врача-терапевта Токаревой К.В.
24/11/2020 10:10
...я попала в седьмую городскую. Отправляю очередное спасибо небу, я в надёжных руках!
Меня встретили неравнодушные глаза и приятный голос доктора: « Остаёмся, есть последнее женское место. Будем оформляться». Ранее утро, палата, устроилась. Всё хорошо. Шлю очередные слова благодарности богу за то, что я попала в надёжные руки. В палате три человека – спасибо. Везде чистота – спасибо. Медики – СПАСИБО И СПАСИБО!!!!
Все заняты своим делом, речи, практически, не слышно, есть действия. Капают, измеряют, раздают лекарства, опять капают, моют, кормят.
Одна большая команда. Когда – то давно, в советские времена, был мультик: «ЧИП И ДЭЙЛ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ». Вот это о них, о наших спасителях! В шуршащих костюмах – пакетах, обмотаны, закрыты… Для нас доступны глаза, голос и редкая улыбка. Какое богатство! Хватаешься за всё это, как за соломинку. Глотнёшь волшебства от Человека с большим сердцем, вздохнёшь поглубже, насколько сможешь, и в ответ шлёшь и шлёшь ответной почтой свои благодарственные слова.
Дорогая КОМАНДА СПАСИТЕЛЕЙ, обнимаю Вас всем своим сердцем, шлю в Ваши дома поддержку из любви и благодарности, прошу бога хранить Вас и Ваши дома, открыть все мыслимые и не мыслимые запасники энергии и силы! От всех больных Вам огромное человеческое спасибо!
Желаю всем людям земли пройти этот сложные путь болезней и добраться до света! Стать здоровыми и сильными! Пусть всё это случится поскорее.
Господи, помоги нам!
С любовью, Ваша Нина Даниловна.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти