Войти Регистрация
Благодарность всему отделению
24/02/2021 09:54
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь на лечении в терапевтическом отделении седьмой городской клинической больницы. Хочу оставить благодарность в адрес сотрудников всего отделения за их неоценимый труд.
Благодарю самого главного человека в отделении - его заведующего Цветкову Марию Васильевну. Она - чуткий, деликатный и очень отзывчивый человек, а также профессионал самого высокого уровня. От одной только ее улыбки давление приходит в норму))) Если бы все доктора в нашей стране были, как Мария Васильевна, то больных бы стало в разы меньше.
Также хочется отметить врачей Глыбину И.Б., Токареву К.В., Швагер О.В., медицинских сестер Смирнову Е.А., Мочалову Л.В., Дьякову Т.Ю., Лобанову М.Ю.
Каждый день я вижу не просто механическое выполнение своих обязанностей, нет – все, что делает медицинский персонал, все с душой, искренним вниманием, добрым словом.
Я медленно, но верно возвращаюсь к обычному образу жизни.
Особая благодарность техническому персоналу – Мартыновой Н.В., Найденовой А.В., Михалину А.А. Все мы знаем, что среди пациентов попадаются разные люди. Но к каждому они находят свой подход. Никакой озлобленности, недовольства, грубости. Я искренне восхищен их трудом!
Это особенно ценно, учитывая, что учреждение только что было на передовой, спасая больных с новым вирусом, порой не зная ни сна, ни отдыха.
Прошу передать мои искренние слова благодарности сотрудникам отделения и пожелать им здоровья и успехов в их нелегком труде, здоровья и благополучия!
Николай Владимирович Кукушкин.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 25/02/2021 09:10 пользователем admin.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти