Войти Регистрация
Варенцов Е.А., Соломатников П.Н.
09/02/2022 11:20
«Я была направлена в Урологическое отделение ГКБ № 7 для проведения операции по удалению камня размером 4,4 на 3 сантиметра в левой почке. Мне сделали операцию, все прошло успешно. Я благодарна заведующему отделением Евгению Анатольевичу Варенцову и Павлу Николаевичу Соломатникову.
Большое спасибо за их профессионализм, золотые руки, внимательное отношение к людям.
Также хочется выразить всему медицинскому персоналу отделения за доброту, отзывчивость, стремление помочь, облегчить нашу боль. Особенно благодарю процедурную медицинскую сестру Ольгу Вишнякову за то, что ставит капельницы быстро и с улыбкой, успокаивает, всегда говорит о том, что все будет хорошо. А также благодарю медицинскую сестру Наталью Шилову за доброжелательность и улыбку, за то, что ставит уколы быстро и безболезненно.
Спасибо за уют, за чистоту в палатах и во всем отделении, за разнообразное питание.
Хочется пожелать всем сотрудникам крепкого здоровья, новых успехов в вашей такой непростой, но очень нужной людям работе, мирного неба, семейного благополучия и всего только самого лучшего! Будьте здоровы и счастливы!»
С уважением, Валентина Алексеевна Федотова, 76 лет.
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти