Войти Регистрация
Щуренков Е.В.
13/10/2022 09:25
Случилась со мной интересная история. Оперировался в ГКБ 7.

Интересна она тем, что проделав путь: Городской урологический центр (первичный приём) – Приёмное отделение (госпитализация) – Урологическое отделение вкупе с Отделением реанимации (операция и восстановление) – Городской урологический центр (снятие швов и выписка), буквально на каждом шагу встречал живое опровержение популярного мнения якобы «у нас хорошей медицины нет». Мне понравилось всё!

Мне повстречалось множество людей – врачи, медицинские сёстры, санитарки, буфетчицы и даже соседи по палате, да что там по палате, по этажу – все сплошь приятные люди. Всем огромное спасибо за заботу и поддержку.

Перечислил бы всех, но опасаюсь кого-то забыть и тем самым огорчить. Поэтому публично благодарю лишь главных действующих лиц – Щуренкова Евгения Викторовича и Пичугина Андрея Александровича. Первый рассказывал, как будет проходить операция, второй рассказывал, как будет выполняться анестезия и последующая реанимация – вот в этих их речах слышался и чувствовался запредельный профессионализм – серьёзный настрой, собранность, чёткость, грамотность. Всё было сделано безупречно.

И по традиции приз зрительских симпатий или особая благодарность пациента старшей сестре отделения анестезиологии и реанимации Щербаковой Алле Владимировне за поддержку и помощь во всём".

С уважением ко всем причастным, Александр Пшеничнов
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти